Художественное оформление памятников от компании «На все СТО»

Неотъемлемой составной частью ритуальных услуг является художественное оформление памятников, изготовление качественных фотомедальонов, которые укрепляются на памятники, изготовление ритуальных портретов. Все эти работы выполняет в Минске компания «На все СТО».

Изготовление фотомедальонов

Портрет, устанавливаемый на памятник – фотомедальон – должен отвечать ряду требований. Изображение не должно портиться или тускнеть под действием ветра, дождя и снега, не выгорать на солнце – ведь памятник находится на открытом воздухе. Компания «На все СТО» изготавливает медальоны, удовлетворяющие всем этим требованиям, об этом можно прочитать на странице https://fotoplitka.by/fotomedalony.html. Медальоны выполняются на керамике, керамограните, фарфоре и эмалированном металле.

При изготовлении медальонов компания использует инновационную технологию, позволяющую формировать качественные и устойчивые изображения. Используются керамические красители, которые при высоких температурах (порядка 900°С) спекаются со слоем глазури, образуя слой, не боящийся ни влаги, ни мороза, ни жары.

Оформление памятников и ритуальные портреты

Медальон – это, обычно, не единственное украшение памятника. Кроме медальонов, на памятниках выполняют надписи либо устанавливают ритуальные таблички с указанием фамилии, имени и отчества усопшего, дат рождения и смерти, иногда к этому добавляют памятные надписи. Украшением памятника может являться также крест.

Компания «На все СТО» изготавливает таблички различной формы –квадратные, прямоугольные, круглые, овальные. Кресты выполняются из прочного алюминиево-цинкового сплава, не подверженного коррозии, и окрашиваются порошковой краской, устойчивой к воздействию климатических факторов. Изготавливаются также медальоны для колумбариев и колумбарные плиты. Кроме того, компания изготавливает ритуальные портреты для церемонии похорон. Такой портрет несут во время траурной процессии, а затем, чаще всего, устанавливают на поминальном столе. Компания «На все СТО» обеспечивает изготовление ритуальных портретов достойного качества.   

Версия для печатиВерсия для печати