Кредитная линия от LadyLoan.lv

В жизни случается немало ситуаций, когда приходится занимать деньги, брать кредит. Обычный кредит выдаётся полностью и сразу (к тому же, иногда с условием расходовать только по определённому назначению). Но есть другой вид заимствования средств – кредитная линия. В пределах кредитной линии можно брать деньги в долг частями и постепенно, и так же постепенно погашать заём.

Кредитную линию или потребительский кредит можно оформить в финансовой организации LadyLoan.lv. Подробно о предоставляемых услугах можно прочитать тут.   

Кредитные услуги LadyLoan.lv 

Клиенты имеют минимум проблем, обращаясь к LadyLoan.lv. Каковы бы ни были причины обращения, заявка будет рассмотрена быстро и, в случае положительного решения, так же быстро будут перечислены средства. Кредитный договор вполне понятен клиентам, в нём нет никаких подвохов. Кроме того, клиенту гарантируется конфиденциальность и безопасное хранение персональных данных. Обращаться в LadyLoan.lv можно в любой день – в будние дни до 22-00, в субботу до 20-00, в воскресенье – до 18-00.

Организация является членом LAFPA – Латвийской ассоциации альтернативных финансовых услуг. Для получателей кредитов это является гарантией предоставления безопасных и надёжных финансовых услуг. Компания всегда ответственно подходит к разрешению всех вопросов, которые могут возникать в части проблем с возвратом кредита или рассмотрением претензий.  

Особенности кредитной линии

Общая сумма кредитной линии может составлять от 50 до 2000 евро. Её можно брать по частям, отдавать – тоже по частям, но не возбраняется и вернуть всю сумму сразу. Оформить кредитную линию может любой постоянный житель Латвии в возрасте от двадцати до семидесяти пяти лет, имеющий счёт в каком-либо латвийском банке и мобильный телефон. На сайте компании имеется подробная информация о том, как подать заявку на открытие кредитной линии, а также приводятся условия договора кредитования.

Бывает так, что у заёмщика появились проблемы с возвратом первой части кредита (например, возникли непредвиденные расходы). В этом случае клиент имеет возможность при совершении первого платежа подать заявку на получение дополнительной суммы.   

Версия для печатиВерсия для печати