Юридические услуги в Новосибирске

Жители Новосибирска, нуждающиеся в юридических услугах по гражданским, семейным, административным делам, могут получить квалифицированную помощь, обратившись к юристу Анатолию Анатольевичу Шерстнёву. А.А. Шерстнёв – частный юрист в Новосибирске, имеющий более чем пятилетний опыт практики по различным видам дел.

Оказание юридических услуг

Юридические услуги, в которых на практике нуждаются отдельные лица или предприятия, весьма многообразны. Для физических лиц – это решение семейных споров, в том числе связанных с получением наследства, уголовные дела и т.д. Для компаний – сопровождение сделок, споры с государственными органами, защита бизнеса. Все эти виды работ выполняет А.А. Шерстнёв и его помощники.

Клиенты, обращающиеся за юридической помощью, нуждаются в квалифицированной консультации юриста, который должен изучить имеющиеся документы и обстоятельства дела и дать свою оценку перспективам дела. Консультации могут быть устными или (в сложных случаях, когда надо обработать большое количество информации) письменными. Важной частью работы юриста является составление различных документов или внесение в них правок так, чтобы они отвечали требованиям законодательства и интересам клиента. При необходимости юрист представляет интересы клиента в суде.  

Удобства для клиентов

Клиенты А.А. Шерстнёва имеют возможность получить бесплатную консультацию в режиме онлайн. Консультация может быть проведена и в телефонном режиме, и вообще вся работа может выполняться дистанционно. Тем, кто обращается за юридической помощью к А.А. Шерстнёву, никогда не навязывают дополнительные, ненужные клиенту, услуги. Клиент получает разъяснения по поводу его дела понятным языком, и при этом перспективы его дела оцениваются честно и объективно. Добросовестный юрист никогда не даёт стопроцентную гарантию, но делает всё возможное для успешного решения дела, используя все законные способы защиты интересов клиента.   

Юрист может встретиться с клиентом в удобном для него месте и в удобное время. Что касается стоимости работ, то она непосредственно связана со сложностью дела, а оплата может быть проведена и в рассрочку.  

Версия для печатиВерсия для печати