Redmi Note 8 Pro vs Redmi Note 7 Pro

Xiaomi недавно анонсировала серию Redmi Note 8, новейшую в своем ультра-популярном и доступном сегменте. Кроме емких батарей и камер с высоким разрешением есть в xiaomi redmi 8 характеристики, которые понравятся поклонникам бренда, да и не только им. Напомним, что "седьмая" серия Redmi Note также выделялась благодаря аналогичным характеристикам. И все же.

Аккумулятор

Когда речь идет о полной емкости, оба устройства наделены аккумулятором 4000 мАч. А еще, оба телефона имеют одинаковый стандарт зарядки 18 Вт. Кроме того, процессор Snapdragon 665 в Note 8 построен на 11-нм техпроцессе по сравнению с Snapdragon 660 в Note 7 (14 нм). Это означает, что Redmi Note 8 должен работать дольше при одинаковых нагрузках. Redmi Note 8 Pro снабжен батареей емкостью 4500 мАч, которая больше, чем любое другое устройство Xiaomi, выпущенное в этом году. Xiaomi также поставляет в коробке зарядное устройство на 18 Вт, способное заряжать аппарат на 50% примерно за 30 минут.

Таким образом, "семерка" превосходит своего собрата по данной характеристике.

Камера

Это, несомненно, самая большая разница между двумя телефонами: Redmi Note 7 оснащен 48-мегапиксельной задней камерой Samsung GM1 в паре с 5-мегапиксельным датчиком глубины. Посмотрите на переднюю часть, и вы получите 13-мегапиксельную селфи-камеру для съемки в воде. Наверняка, вы уже хотите xiaomi redmi note 8 pro купить в Минске и попробовать чем наделена новинка.

А новинка Redmi Note 8 оснащена четырьмя задними камерами, которые обслуживают одну и ту же 48-мегапиксельную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокую камеру, 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельную макро-камеру. Это означает, что вы мгновенно получите более гибкую компоновку камеры, чем Redmi Note 7. Как же это отразиться на фото?!

Дисплей

Redmi Note 8 Pro имеет то же разрешение и технологию ЖК-дисплея, что и Note 7 Pro, но оба телефона немного отличаются по размеру экрана. Более новая модель предлагает 6,53-дюймовый экран, а более старая версия оснащена 6,3-дюймовым экраном. Это означает, что у старого телефона более четкий экран, но вы получаете немного больше пространства на новом устройстве.

Мощность

Когда дело доходит до мотора, становится ясно, что новенький Redmi Note 8 в лучшем случае немного уступает Redmi Note 7. Старый телефон оснащен процессором Snapdragon 660 на 3 ГБ и 6 ГБ ОЗУ и 32 ГБ и 64 ГБ расширяемой памяти. Несмотря на то, что это не самое новое поколение процессора, он еще переживет более новые версии.

Версия для печатиВерсия для печати