SEO-тренды: как пробиться в ТОП в 2020 году

Поисковая оптимизация (SEO) - это комплект лучших разноплановых решений и инструментов, которые используются для выведения интернет-узла в ТОП поисковой выдачи. Это приводит к увеличению трафика. К таким инструментам относятся технические аспекты вашего сайта, а также качество контента, который вы производите, чтобы сделать успешное продвижение сайтов в Минске для своих клиентов.

Успешный SEO это:

  • Более высокий рейтинг в поисковой выдаче.
  • Рост органического трафика на ваш ресурс.
  • Увеличение лидов.
  • Рост финансового благополучия.

SEO не простой ключ к успеху, который выедет сайт на вершину "олимпа" за 5 минут. Это потребует времени и усилий в долгосрочной перспективе для достижения результатов.

SEO-тенденции, которые внедрить сейчас, чтобы оставаться на вершине в 2020 году

Геотаргетированный SEO

Хотя это не одна из новейших тенденций в SEO, растущий спрос на мобильные устройства сделает локальное SEO исключительно распространенным. Особенно для компаний, которым важен значительный трафик, важно быть на первой странице поисковой выдачи, в локальном пакете Google или в рекламе с геолокацией.

Большинство пользователей не пройдут мимо сайт на первой странице результатов поиска. Это означает, что если вы являетесь компанией, которая активно использует геоданные в сео продвижение сайта, то ваши конкуренты имеют преимущества.

Оптимизация вне страницы

SEO за пределами веб-узла - это все, что вы можете сделать, чтобы повысить свой рейтинг в Интернете с вашего сайта.

Вы точно, знаете, что одним из наиболее эффективных "продвигателей" бизнеса являются отзывы Google. Количество и качество этих постов остается ведущим стимулятором в принятии решении о покупке для клиентов. Поощрение и стимулирование клиентов оставлять отзывы будут - это инструмент, который станет одним из трендовых в 2020 году. Поэтому инвестируйте в отзывы, это окупится.

Работа с ключами

Если вы постоянно исследуете и расширяете список ключевых слов, то вы на правильном пути и сохраняйте этот маршрут на будущее. Остальным следует обязательно пересмотреть свой список ключей и дополнить его новыми, которые привлекут хороший трафик. А можно заказать seo услуги и поручить все профессионалам.

Мобильное приложение

Большая часть трафика привлекается на мобильные приложения. Да, с ростом популярности портативной техники - не поспоришь. Да и не стоит. Лучше заняться разработкой мобильной версии своего сайта. К тому же Google уже запустил новый алгоритм индексации веб-сайты, определяя работающие лучше именно в своем мобильном "амплуа".

Версия для печатиВерсия для печати