Tourist Bus Simulator - это игра, разработанная командой

Симуляторы - увлекательный жанр. Они чертовски популярны, особенно когда речь идет о ферме, полете или железнодорожных играх. Это прекрасный пример того, что популярность этого жанра в настоящее время находится на волне роста.

Главная задача игры - сделать героя и его небольшую фирму настоящей автобусной империей, к тому же а перечень наших обязанностей довольно обширен.

Геймплей

Игроку приходится нанимать сотрудников помогать им в поиске квартир для проведения времени (спортивных залов, баров и пляжей). Заработанные деньги можно потратить на машины (чтобы накопить их, вам следует подумать о расширении склада) купить квартиру или собственность (впоследствии можно будет изменить по своему усмотрению).

Особенности

Большинство симуляторов вождения автобуса предлагают игру разных направленностей, начиная от управленческих и административных задач до административного управления автобусом (оба отлично сочетаются).
Трафик AI реагирует довольно хорошо.

В целом, эту игру стоит приобрести, если вам понравился Fernbus и автобусные симуляторы в целом.

Редактирование

Купленные автобусы можно свободно редактировать. Это принесет дополнительный доход с каждого курса.
После нажатия кнопки «Продать» или «Взять кредит» это действие становится фактом. Там нет вопроса, как "Вы уверены, что уверены?" Так что просто небрежное движение, и вы можете смешать много.

Однако, прежде чем игрок отправится в тур, ему нужно установить основные правила игры. Игрок должен решить, будем ли компания продавать билеты на остановках. То же самое и со случайными ситуациями. Также мы адаптируем их частоту к вашим потребностям. Имеются в виду пассажиры, блокирующие двери, оставленные вещи или автобусные остановки, заблокированные автомобилями. Введение возможности настройки всех этих параметров очень важно.

Основная задача - построить империю общественного транспорта. Развитие компании заключается в найме других водителей, покупке новых автобусов и разблокировании новых маршрутов, которые выходят за пределы маленькой стартап-зоны. Это первый шаг, который необходимо выполнить. В отличие от таких игр, как SimCity или Transport Tycoon, здесь приходится сопереживать главному герою и быть готовым к скучному и трудоемкому развитию компании.

Соблюдение правил дорожного движения, предотвращение столкновений и своевременное прохождение маршрутов увеличивает ваши вознаграждения. Очки опыта, полученные во время игры, дают доступ к ранее упомянутым новым маршрутам и автобусам. При этом игра отслеживает стиль вождения, превышение скорости и удовлетворенность пассажиров на каждом этапе. Однако этого недостаточно, чтобы повлиять на разнообразие игрового процесса.

Управление

Органы управления просты в освоении, а кнопки для выполнения действий по управлению автомобилем довольно логично и продуманно переданы контроллеру. Иногда игроку нужно покинуть место водителя, чтобы выполнять небольшие задачи, такие как вывоз мусора, проверка действительных билетов или возврат утерянных вещей пассажирам.

Игра повторяется и через некоторое время становится скучной.

Плюсы

Выглядит довольно хорошо.
Водитель автобуса интересная профессия.

Хорошей идеей было бы ввести в серию многопользовательский режим, позволяющий четырем игрокам вести собственный бизнес.

Количество дорожных знаков сильно нивелировано, ограничиваясь теми, которые говорят об ограничении скорости и приоритете движения, а также указателями.

Версия для печатиВерсия для печати