Какие услуги могут помочь для защиты сайта

Очень актуальной проблемой современного мира является взлом и заражение сайтов. К сожалению, с этим очень часто сталкиваются многие люди, которые тесно работают с сайтами. Данная проблема может быть решена, если на сайт ставить специальную защиту от всех вирусов и атак. Такая возможность предоставляется на сайте strust.ru. На нем можно заказать защиту сайта, хостинг, защиту контента, и веб разработки. При использовании такой услуги, вы можете не переживать за сайт или необходимые данные.

Услуги компании

На этом сайте можно найти предоставление таких услуг как:

  1. Хостинг. Кроме непосредственно хостинга, вы сразу получаете защиту от вирусов, а также различных хакерских атак. При возникновении какой-либо угрозы, сайт не блокируется, а «лечится» удалением и закрытием всех багов.
  2. Защита сайтов. К сожалению, антивирусы вряд ли смогут предоставить должную защиту вашему сайту от вирусов и хакерских атак. С этой сложно задачей, может справиться только комплексные меры и постоянный мониторинг.
  3. Фаервол. Данный фаервол разработан данной компанией. Он может блокировать весь вредоносный трафик или атаки. Это не сможет защитить вас от хакеров, но достаточно увеличит производительность и скорость сайта.
  4. Веб разработки. Также, одной из услуг данной компании является веб разработка под ключ. Они могут спроектировать и сделать веб сайт или приложение абсолютно любой сложность. Это может быть сделано для вашего бизнеса или стратапа. Особенностью, а также преимуществом будет высокое качество работы, безопасный код и полная защита.
  5. Удаление вирусов. Если уже вирусы имеются на сайте, то это не будет составлять проблемы. Данная услуга не только удалить все вирусы на вашем сайте, но и найдет самые уязвимые места, которые возможно стали причиной попадания вирусов. После очистки, все уязвимости убираются. После проведения данной услуги, компания дает гарантию, о том, что сайт не будет больше взломан.

Также на сайте предоставлены и другие услуги, которые смогут вам помочь в работе и устранении проблем. Отправить заявку на рассмотрение вашей проблемы, можно на сайте, а также связавшись с менеджерами данного сайта.

Версия для печатиВерсия для печати