Что такое индивидуальный туризм

Элитный отдых, это не просто размещение в самых дорогих отелях, предоставляющих весь спектр услуг для здоровья, красоты и расслабления; авторская кухня. Это по-настоящему "все включено", начиная с персональной разработки тура, заканчивая постоянной поддержкой по всем вопросам. Это совершенно иной подход и результат, который вдохновит каждого, вкусившего премиальный туризм.

Что входит в понятие индивидуального премиального туризма

Максимальный комфорт и роскошь. Это комплексная услуга, которая включает разработку тура, подбор транспорта, бронирование лучших мест, в том числе в гостиницах или особняках. Вы получаете персонального помощника - профессионала, который возьмет на себя все заботы по:

  • организации путешествия и дальнейшего отдыха;
  • подготовке документов;
  • покупке билетов и бронирования мест;
  • подбор программы отдыха и оздоровления в лучших заведениях.

Этот список можно продолжить, так как услуга организации индивидуального туризма очень емкая и максимально персонализированная. В любое время суток здесь вы сможете узнать об элитном отдыхе, оставить заявку или проконсультироваться со специалистами.

Помимо организации путешествий в любую страну цивилизованного мира, можно воспользоваться только услугой подбора и аренды транспорта - самолета, вертолета, яхты, автомобиля. Как и в выше описанном варианте, вам не о чем беспокоиться, так как все возьмут на себя профессионалы.

Индивидуальный премеум-отдых, это возможность провести время в лучших заведениях, отелях, СПА самых разных уголков планеты - от Антарктиды до тропических стран с невероятными красотами. Это возможность побывать в тех местах, о которых не знают даже самые активные туристы. Вас ждут красивейшие пляжные зоны, персональные экскурсии, эксклюзивная кухня и многое другое. Все подбирается индивидуально и полностью соответствует вашим ожиданиям.

Элитный индивидуальный туризм навсегда запомниться вам, так как вы будете отдыхать, набираться впечатлений, не думая о рутине, которую возьмут на себя организаторы. У вас будет поддержка 24/7 вашего персонального менеджера с момента отправления и до возвращения домой.

Версия для печатиВерсия для печати