Детские колготки и другая одежда от интернет-магазина Clobber

Компания Clobber предлагает украинским покупателям качественную детскую одежду, производимую несколькими трикотажными фабриками Турции. На сайте компании работает интернет-магазин детских колготок и другой детской одежды – чулок, носков, белья, халатов и пижам, брюк и рубашек, спортивных костюмов. Посетив главную страницу сайта, можно ознакомиться с содержанием каталога, с условиями оптовых и розничных продаж, а также подписаться на рассылку новостей по электронной почте. Здесь же имеется информация о наиболее популярных моделях детской одежды по оценкам покупателей и о наиболее продаваемых изделиях.    

Какую одежду предлагает магазин Clobber

В каталоге магазина представлена одежда и для мальчиков, и для девочек. Кроме обычного белья, имеется также термобельё. Носки можно приобрести в подарочной упаковке Pier Lone. К Новому году можно приобрести мальчуковый реглан с изображением Деда Мороза. При покупке одежды минимальной оптовой партией считается шесть единиц товара.

Известно, что к детской одежде предъявляются повышенные требования по части качества и экологичности материалов. Представленная в интернет-магазине продукция полностью отвечает этим требованиям. Материалы, используемые для пошива детского белья и одежды, не вызывают аллергии. Используются мягкие ткани, пропускающие воздух. Детская верхняя одежда, платья и костюмы выполняются яркими и привлекательными, нижнее бельё – светлым и однотонным. 

Особенности информации об изделиях в каталоге

Покрой некоторых видов белья и одежды таков, что фотографии не могут в полной мере отразить все детали. В этих случаях в каталоге каталога на страничке товара не указывается цвет или размер. Покупатели могут связаться в телефонном режиме с представителями магазина и уточнить все нюансы, чтобы покупка гарантированно подошла конкретному ребёнку по всем показателям. В необходимых случаях покупателю могут быть представлены дополнительные данные и фотографии. Тогда покупка будет для ребёнка по-настоящему комфортной.

Сделать заказ какого-либо товара или оптовой партии можно с помощью формы на сайте или по телефону.

Версия для печатиВерсия для печати