Меховые изделия в Киеве от магазина Даниэль

Натуральный мех был и остаётся материалом, который способен защитить от любых холодов и одновременно служить роскошным украшением. Изделия из натурального меха оберегают не только от холода, но и от ветра и влаги, при этом обеспечивая воздухообмен.

Разнообразные меховые изделия можно приобрести в киевском магазине Даниэль. Магазин производит и оптовую, и розничную продажу. Магазин отбирает для продажи только те вещи, которые сделаны из качественного сырья, отлично скроены, пошиты и выделаны. Приобрести шубы в Киеве, дублёнки или меховые жилетки – значит обзавестись добротными и красивыми вещами.

Шубы

Каталог шуб магазина Даниэль способен порадовать почитательниц этого вида одежды своим разнообразием – и по фасонам изделий, и по видам меха. В магазине можно купить шубу из норки, бобра, кролика, козлика и других мехов. Есть возможность подобрать шубу с капюшоном, воротником-стойкой, отложным воротником. В продаже имеются оригинальные полушубки, сшитые из отдельных меховых кусочков.

Купив шубу в магазине Даниэль, можно не бояться, что ворс начнёт быстро осыпаться или деформироваться при его поглаживании в какую-либо сторону. Шуба из норки или овчины способна прослужить более десяти сезонов, а из бобра – почти двадцать. Шуба из сурка служит до четырёх сезонов, а из кролика – до трёх.   

Другие меховые изделия и куртки

В магазине можно купить не только шубы, но и другие меховые изделия, пользующиеся заслуженной популярностью. Дублёнка – красивый и практичный вариант «на каждый день». Можно выбрать дублёнку с капюшоном или воротником, на молнии или на пуговицах. Ещё один вид популярных меховых вещей – жилетки из чернобурки, песца, шиншиллы и других мехов. Они отлично сочетаются и с брюками, и с платьями. Пуховики так же практичны, как и дублёнки, и хорошо согревают даже в очень холодную погоду. Можно в магазине Даниэль купить и модную кожаную куртку.

Покупатели, посещающие сайт магазина Даниэль, могут убедиться в том, что каталог содержит качественные фотографии и описания каждого изделия, а ассортимент всегда соответствует модным тенденциям текущего сезона. Магазин регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки, позволяющие покупателям сэкономить.  

Версия для печатиВерсия для печати