Смартфоны Apple от интернет-магазина Emobile

Компания Apple является признанным лидером рынка IT-технологий и мобильных устройств. Смартфоны серии iPhone недаром пользуются исключительно высоким спросом во всём мире. Купить Айфон в Минске можно в интернет-магазине Emobile, выбрав нужную модель из обширного каталога.

Особенности смартфонов Apple

С тех пор, как в 2007 году компания Apple представила свой первый Айфон, который был первым телефоном с сенсорным экраном, смартфоны этой марки остаются на вершине популярности и спроса. Причины – сочетание самых высоких показателей качества с широкими функциональными возможностями, а также стильный дизайн. Очень многих пользователей привлекает качество камер в Айфонах. Оптическая стабилизация, яркость и насыщенность передачи тонов делают фотографии «живыми».

Достоинством Айфонов является используемая в этих аппаратах операционная система iOS. Она интуитивно понятна и обеспечивает предельно простое управление смартфоном. Разобраться в ней можно буквально за несколько минут. Немаловажными являются и функции обеспечения безопасности. Как только любой Айфон активируется, он становится привязанным к Apple ID. Если не знать его логин и пароль, разблокировать аппарат невозможно. К тому же, заблокировать свой гаджет пользователь может и удалённо, используя iCloud.

Айфоны в каталоге магазина Emobile

В интернет-магазине Emobile представлены все модели Айфонов, начиная от iPhone 6 и заканчивая iPhone 11 Pro и Pro Max. Айфоны 6 и 6 Plus выпущены ещё пять лет назад и в своё время были значительным шагом вперёд по сравнению с предыдущими моделями: увеличен дисплей, уменьшена толщина. Эти аппараты и сегодня вполне могут удовлетворить многих потребителей. А iPhone 11 Pro – топовая новинка 2019 года.

Товары, приобретённые в магазине Emobile, доставляются по Минску в течение двух часов. По остальной территории Беларуси доставка выполняется не позднее, чем через сутки. С девяти до двадцати одного часа ежедневно работает колл-центр, где можно получить ответы на интересующие вопросы или сделать заказ. Заказать покупку можно также непосредственно на сайте в любое время. Каждый, кто приобретает Айфон от компании Apple, становится поклонником этой марки смартфонов.  

Версия для печатиВерсия для печати