Как быстро и бесплатно провести розыгрыш в соцсетях

Давно ушло то время, когда розыгрыши в соцсетях проходили вручную. Приходилось добавлять участников в Excel-таблицы, вручную заполнять каждую строчку и затем все это снимать на видео. Сейчас же появились специальные сервисы, которые помогут облегчить процесс. А значит, розыгрыш в соцсетях будет проведен быстро и максимально честно. В этой статье мы расскажем, как это сделать с помощью площадки You To Gift.

 

Проведение розыгрыша в социальной сети прямо сейчас

Конечно же, не хочется проводить розыгрыш с дополнительными затратами на сервис. Поэтому мы рассматриваем вариант, как сделать это бесплатно. Есть несколько вариантов, как провести розыгрыш. Вариант первый: провести розыгрыш прямо сейчас. Для этого не нужно платить за сервис или регистрироваться.

Нужно лишь зайти на сайт и, выбрав социальную сеть, указать пост или видео, по которому будет проведен розыгрыш. Нет ничего проще! Да и плюсов у такого проведения множество: бесплатно, быстро, простой и удобный интерфейс сервиса. Еще один немаловажный плюс – система автоматически будет проверять соблюдение условий вашего розыгрыша. Это значит, что конкурс будет проведен максимально честно и прозрачно для участников.

Огромным преимуществом является и то, что, после сбора участников конкурса сервис предоставит вам, как организатору, ссылку, которой вы можете поделиться с подписчиками. Там они смогут найти себя в списке и проверить свой персональный номер. Получив свой личный номер, пользователь будет еще больше ожидать, что выпадет именно его номер, азарт зашкаливает! Причем рандомайзер можно выбрать любой, а не только той площадки, о которой идет речь.

После того, как конкурс будет проведен, вам не придется мучить дизайнера для создания красивой картинки с изображением победителей. Youtogift сделает это за вас.

 

Добавление на сайт с последующим проведением розыгрыша

Есть и второй вариант, который может вам пригодиться: добавьте розыгрыш на площадку для рекламы (с последующим проведением). Если вы выбираете этот вариант, то у него даже еще больше плюсов. Все те, которые мы перечислили в разделе «Проведение розыгрышей прямо сейчас» плюс еще несколько, но не менее важных. Во-первых, это реклама на главной странице сервиса. Настройки локации позволяет найти именно вашу аудиторию, которую заинтересует конкурс. Никаких лишних людей, только те, кто действительно может в нем участвовать.

Во-вторых, вам теперь не нужно ждать момента, когда база участников полностью соберется. Сервис сам за вас это сделает!

Плюсы есть не только для организаторов конкурса, но и для участников. Теперь все конкурсы собраны в одном месте. Выбираете те, которые вас интересуют – и вперед, за победой! Больше не нужно тратить время на поиски интересного конкурса. А следить за проведением конкурса проще простого. Просто добавьте его в «Избранные» и теперь всю информацию о розыгрыше вы будете постоянно видеть.

 

Безопасность и честность

Честность и прозрачность – самые главные факторы при выборе сервиса. Стоит отметить, что модераторы отсеивают недобрососветных организаторов и формируют черный список для вашей безопасности. Это сделано для того, чтобы сервису доверяли и признавали его. Теперь никто не сможет упрекнуть вас в недобросовестности.

 

Выводы

Как мы видим, провести розыгрыш в 1 клик – проще простого. Но! Если до завершения розыгрыша осталось более 24 часов, безусловно выгоднее воспользоваться вторым вариантом и опубликовать  информацию на Youtogift. И тем самым получить бонус в виде бесплатной рекламы на главной странице. Главное – правильно выбрать сервис и честно отдать приз победителю. Недаром уже все известные компании выбрали социальные сети для активного пиара. А розыгрыш – отличный вариант привлечь подписчиков и одарить их подарками. Причем все это будет сделано красиво и честно!

Версия для печатиВерсия для печати