Достоинства металлочерепицы

Современная металлическая кровля является одним из наиболее быстро растущих сегментов благоустройства дома - более чем в четыре раза увеличилась доля рынка за последнее десятилетие. Преимущества, предлагаемые сегодняшними металлическими крышами, позволяют домовладельцам модернизировать свои дома с минимальными вложениями и быстрой окупаемостью. В то время как другие крыши быстро разрушаются, их металлические "собратья" дают ряд преимуществ своим домовладельцам.

Почему вам нужна металлическая крыша

Покупая металлочерепицу от производителя тут, вы гарантировано получите такие преимущества:

  • Долгий срок службы - более 50 лет (то есть, пожизненный).
  • Большой выбор цветов и дизайнов.
  • Высокие эстетические свойства, которые не поддаются времени и окружающей среде.
  • Блокировка панелей для максимального сопротивления ветра.
  • Огнестойкость.
  • Энергоэффективность за счет охлаждения домов.
  • Небольшой вес, благодаря чему подходит для домов, стены которых возводятся из пеноблоков и других материалов.

Несмотря на то, что преимущества металлической кровли хорошо известны, производители продолжают развивать новые технологии для изготовления еще более современных конструкций, включая их крепежные системы. Например, скрытые крепежи позволяют прочно зафиксировать все элементы и сделать кровлю эстетичной.

Также стоит отметить и новации в покрытиях. Чтобы поверхность сохранилась как можно дольше, используются композиты для создания сверхпрочных, при этом, не утяжеляющих кровель. По прежнему актуальны порошковые покрытия, известные своей стойкостью к ультрафиолету и осадкам. В результате, вы получаете профили, которые не выгорают на солнце и не портятся под снегом, дождевой водой.

Большой выбор профилей, позволяет подобрать оптимально накрытие для скатной крыши, с ендовами и плоской (инверсионной) кровли. Во всех случаях - это оптимальный выбор, который обеспечит эстетическую привлекательность дому, его надежное накрытие и экономию вашего бюджета.

Металлочерепица простая в применении, поэтому кровельные работы выполняются оперативно (профессионалами) и быстро окупаются.

Версия для печатиВерсия для печати