Серебряные иконы в подарок

Религия является неотъемлемой частью каждого человека. Это обусловлено тем, что вера помогает человеку преодолевать трудности и жить дальше. В разные этапы жизни человек сталкивается с религией. Это крестины маленького ребёнка, служения в церкви, разнообразные праздники, венчание и многое другое. К сожалению, не все люди могут часто посещать церковь и храмы. Именно по этой причине, существуют специальные серебряные иконы, с помощью которых в каждом доме можно сделать религиозный уголок. Для того, чтобы купить икону на подарок, необходимо перейти сюда. Там представлен большой список икон разных святых. Также, там можно найти серебряные рамки. Таким образом, человек может выбрать необходимое изделие и сделать подарок на день рождения, именины, венчание или крестины.

Категории

На вышеупомянутом сайте представлены такие популярные категории икон:

  1. Богородица. Здесь представлены все типы изображения Божьей Матери. Изделия написаны греческими мастерами иконографии. Существует множество размеров, форм и материалов изготовления.
  2. Николай Чудотворец. Является одним из наиболее почитаемых образов в христианском мире. Чудотворец считается покровителем заключенных, путешествующих и сирот.
  3. Иисус Христос. Это одна из трёх основных икон, которая есть в каждом доме. здесь можно найти изображение Христа в разном возрасте, в виде портрета или в полный рост.
  4. Георгий Победоносец. Святой изображается в образе воина, который сидит на коне и убивает змея. Победоносец является покровителем милиционеров, военнослужащих и охранников.
  5. Тайная Вечеря. Сюжет данной иконы взят с Нового Завета и показывает зрителю трапезу Христа со своими учениками.
  6. Ангел Хранитель. У каждого человека есть личный Ангел Хранитель, который послан Богом и предостерегает от неправильных поступков, плохих мыслей и бед.
  7. Свадебные. В данной категории представлены разнообразные иконы, которые можно подарить молодоженам на свадьбу.
  8. Святая Семья. Образ Святого Семейства можно встретить практически в каждом доме.
  9. Именные. Здесь представлены именные иконы с изображением святых покровителей разных имён.
Версия для печатиВерсия для печати