Курсы английского языка в Алматы

В мире существует множество разнообразных языков. Они необходимо для коммуникации людей между друг другом. Для того, чтобы было удобнее общаться людям из разных стран, приняли международный язык, которым выступает английский. На сегодняшний день он используется во время деловых встреч ч международными партнёрами, в программном обеспечении, образовании и многом другом. Таким образом, каждый человек должен знать основы данного языка. Курсы английского языка в алматы позволяют изучить английский для начинающих. Таким образом, каждый человек может начать изучать английский и развивать свои навыки общения с иностранцами. Также, эти знания улучшают повседневную жизнь и позволяют смотреть фильмы без субтитров, найти знакомых в разных странах мира и путешествовать.

Программы

Для клиентов представлены следующие языковые программы:

  1. С нуля. Данная программа представляет собой изучение английского языка с нуля. Специалисты научат человека разговаривать на простые темы, предоставят начальные знания о грамматике и освоят вместе с учениками около 2000 новых слов.
  2. Общий. Подразумевает обучение человека, который уже изучал данный язык. Общий курс английского рассчитан на улучшения любого уровня знаний студента.
  3. Интенсивный. Программа рассчитана для людей, которые уже имеют базовые знания и навыки коммуникации. Преподаватели смогут снять языковой барьер и научить разговорной речи. Также, происходит активизация памяти человека.
  4. Для работы. Английский для работы необходим, чтобы общаться с иностранными партнёрами, проходить собеседования и ездить в командировки за границу.
  5. Подготовка к экзаменам. Представляет собой подготовку к международным экзаменам, а также, поступлению в магистратуру.

Таким образом, каждый человек, независимо от имеющихся знаний, сможет начать изучение английского языка и расширить свои возможности.

Виды занятий

Занятия на курсах английского в Алматы могут быть такими:

  • индивидуальные. Преподаватель подстраивается под график ученика;
  • мини-группы. Каждому студенту подбирается группа по знанию английского;
  • скайп. Это дистанционное обучение с помощью видеосвязи;
  • офис. Офисные занятия смогут ускорить время обучения.
Версия для печатиВерсия для печати