7 лучших браузерных игр - лекарство против скуки в 2020м году

В наш век стресса суеты и монотонной рутины нам всем временами просто необходимо расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Браузерные игры – это отличный способ сделать паузу и отдохнуть от накопившихся проблем.  С ними вам не придется скачивать программы или возиться с настройкой софта, сразу создавайте учетную запись и начинайте немедленно играть. Еще одним большим плюсом является отсутствие требований по железу у вашего компьютера, ведь даже старые компьютеры без проблем «тянут» любые «браузерки».

Выбор браузерной игры среди тысяч популярных заголовков - занятие непростое, поэтому мы подготовили наш редакторский топ игр, чтобы подбросить вам идею можно весело скоротать пару зимних вечеров. Итак поехали:

Slither.io – лучшая браузерная игра, чтобы убить время

Slither.io – это игра отголосок из прошлого. Если вы помните игру «Змейка» на вашей старой Нокии, то вы сразу поймете, как играть в эту игру. Все что вам нужно делать, это «поедать» мерцающие точки, набирая длину и избегать столкновения с другими змеями противников. В игре множество различных настроек скинов для вашего питомца, в также можете выбрать в каком режиме вы хотите играть – в одиночном или многопользовательском. В целом это отличное развлечение, чтобы «убить время» и отвлечься от будничной суеты.

The Wiki Game – браузерная игра, основанная на Википедии

Википедия является не только местом для получения знаний в различных сферах. Вы можете также при помощи этой энциклопедии играть в игры! Эта довольно интересная игра начинается со стартовой страницы и имеет целью выход на целевую страницу путем перехода по различным ссылкам. Конечно, эта игра больше подходит для «книжных» червей, но если вы любите игры со словами и пазлы, то эти энциклопедические «гонки» вам понравятся.

Doom – классическая браузерная игра

Игру Doom нет необходимости представлять отдельно. Это игра из нашего детства, которая появилась 25 лет назад, на заре становления рынка компьютерных игр. В то время Doom был очень требователен к тогдашним компьютерам, сегодня же вы можете спокойно играть в браузере, лишь активировав flash player.

Если вы любитель старых классических игр – то Doom станет вашей любимой браузерной игрой. Все что вам нужно для наслаждения легендарным хитом  - это клавиатура и мышь.

Replay Poker – бесплатные покерные турниры в браузере

Если вам нравиться идея пощекотать нервы и бросить вызов тысячам игроков со всего мира, но при этом вы не любитель азартных игр, то Replay Poker подойдет вам как нельзя лучше. В этой браузерной игре соревнования происходят исключительно на виртуальные фишки, поэтому вам не нужно вносить реальные деньги – все удовольствие абсолютно бесплатно. На Replay Poker представлены абсолютно все популярные виды онлайн покера – от Холдема до Роял Покера. А ежедневные турнирные сетки удовлетворят потребности самых придирчивых игроков, соревнования проходят по всем дисциплинам и на любых лимитах. Победителей турнирных лиг ждут щедрые призы. Мы рекомендуем Replay Poker для тех, кто любит соревновательность в играх.

Geoguessr – браузерная игра для тех, кто любит путешествовать

В этой браузерной игре Geoguessr пользователи могут исследовать знаменитые места по всему миру, не отрываясь при этом от своего монитора. В ней вашей целью будет угадывание популярных мест мира. Игра использует случайным образом выбранные места из приложения Google «Просмотр Улиц». В эту вызывающую зависимость игру мы рекомендуем играть любителям пазлов и путешествий.

Текила Зомби 3 – бесплатный онлайн шутер

Если вы любитель зомби игр, то Текила Зомби 3 это прекрасная, наполненная «экшеном» стрелялка, способная доставить вам массу удовольствий. Как вы могли догадаться по названию игры, здесь вам придется «мочить» зомбаков, попутно «надираясь» текилой. Управление в игре крайне простое – стреляйте мышкой и двигайте персонажа при помощи клавиатуры.

Poket Tanks – крайне заразительная флеш игра

В «Карманных Танчиках» вам придется использовать ваши стратегические навыки, чтобы одолеть ваших оппонентов в танковом сражение. Для поражения противника вы будете должны управлять оружием, правильно выбирая угол и силу выстрела. Это одна из самых топовых многопользовательских игр, в которую вы можете играть с вашими друзьями. Если вам нравятся игры по типу “Worms”, то мы горячо рекомендуем вам попробовать Танчики.

 

Это был наш топ браузерных игр, в которые вы можете бесплатно поиграть как в одиночном режиме, так и со своими друзьями. А в какие браузерные игры любите играть вы? Оставляйте ваши комментарии.

Версия для печатиВерсия для печати