Какие бывают заставки на телефон

На сегодняшний день, мобильные устройства являются неотъемлемой частью каждого современного человека. Их использование обусловлено всеми возможностями, которые предоставляют гаджеты. Таким образом, каждый человек может быстро найти необходимую информацию в интернете, работать, общаться с друзьями и просто развлекаться. Каждый смартфон имеет уникальную заставку. Это картинка, которая отображается на заставке, а также, рабочем столе телефона. На данном сайте https://gidfon.com каждый пользователь может выбрать себе заставку на телефон. Их можно скачивать в неограниченном количестве и без регистрации. Там представлены многочисленные варианты оформления. Таким образом, можно найти наиболее интересную картинку и поставить её на заставку. Также, на сайте присутствует автоматический подбор экрана. За счёт этого, изображение побирается под разрешение смартфона пользователя.

Разделы

На вышеупомянутом сервисе существуют следующие разделы:

  1. Новые обои. Здесь можно найти изображения, которые были добавлены недавно и являются новыми. Таким образом, можно увидеть актуальные и свежие фотографии или картинки.
  2. Самые популярные. Тут представлен рейтинг обоев, где они отсортированы по популярности. За счёт этого, человек может увидеть наиболее популярные варианты и скачать их.
  3. Самые скачиваемые. Представляет собой список всех изображений, которые являются наиболее скачиваемыми на сайте. Такой рейтинг также позволит человеку быстрее определиться с выбором изображение и найти наиболее популярные варианты.

Категории

Для того, чтобы быстрее подобрать заставку на телефон, можно воспользоваться специальной сортировкой. На сайте все изображения распределены по таким категориям:

  • новогодние. Здесь представлены обои, которые передают новогоднюю атмосферу;
  • высокое качество. Подразумеваются изображение с высоким качеством;
  • красивые. Тут собраны наиболее красивые фото;
  • живые. Данный вариант обоев двигается и является анимационным;
  • черные. это изображения в тёмных оттенках.

Также, любой пользователь может загрузить изображение не только на телефон, но и на рабочий стол.

Версия для печатиВерсия для печати