Покупки в Америке с помощью компании Big-Basket

Многие украинские покупатели успели убедиться в достоинствах шопинга в интернет-магазинах США. Ассортимент товаров, исчисляемый миллионами, высокое качество, большие скидки на распродажах. Весьма выгодно покупать в американском магазине, если это – стоковый магазин. Компания Big-Basket является посредником при приобретении украинскими покупателями товаров в онлайн супермаркетах США и максимально облегчает для них этот процесс. Для информации покупателей на сайте компании помещён список десяти лучших стоковых интернет-магазинов.

Покупать самостоятельно или через Big-Basket?

Казалось бы, при покупке товаров онлайн, даже в США, можно обойтись и без посредника – самому сделать заказ, оплатить, заказать доставку. Но на самом деле это не так просто. Многие популярные торговые площадки (например, eBay) не принимают платежи с банковских карточек, выданных в Украине. Другие не производят доставку в Украину своих товаров. Решение всех этих проблем берёт на себя компания-посредник.

Клиенты Big-Basket, выбрав понравившийся товар, производят платежи в гривне, а компания производит расчёты с американскими магазинами. Можно сделать заказы сразу в нескольких интернет-магазинах. Все покупки поступят на американский склад Big-Basket, после чего будет скомплектована одна посылка – это позволит снизить налоговый сбор при доставке. В результате, клиенту придётся заплатить меньше, чем если бы он сам покупал товары и заказывал их доставку. Кроме того, клиенты Big-Basket имеют возможность постоянно отслеживать местонахождение своих покупок.  

Схема работы

Для любого покупателя есть два варианта сотрудничества с Big-Basket. Тем, кто имеет возможность самостоятельно делать покупки в американских интернет-магазинах, компания предлагает услуги доставки. Для этого покупателю предоставляется личный адрес в США, который он может указывать, делая покупки. Второй вариант – покупатель выбирает нужный ему товар в интернет-магазине, а всё остальное делает Big-Basket. Получив от покупателя ссылку на выбранный товар, компания выполняет полный расчёт стоимости и сообщает его покупателю. После оплаты Big-Basket сама выкупает товар, организует доставку, а клиент получает свою покупку через 2-4 недели, в зависимости от выбранного способа доставки.

Услуги компании Big-Basket делают для граждан Украины реальными покупки любых товаров в американских интернет-магазинах надёжно и без особых хлопот.

Версия для печатиВерсия для печати