Как сделать поздравительное видео из фото с помощью ФОТОШОУ PRO

Часто бывает такое, что абсолютно непонятно, какой подарок дарить человека. Также случаются ситуации, когда уже просто нет времени отправлять в магазин, что-то заказывать и так далее. В таких случаях можно сделать подарок своими силами, но не менее приятный — поздравительное видео из фото. На сайте http://fotoshow-pro.ru/kak-sozdat-video-pozdravlenie-iz-fotografij.php вы сможете это сделать. Прямо на сайте скачивайте последнюю версию программы, а мы разберемся, как ей правильно пользоваться.

Как создать видео

Для начала вам нужно придумать идею. Можете поискать варианты в интернете или придумать самостоятельно. Также подберите подходящие фотографии. Лучше выбирайте хорошее качество, чтобы видео смотрелось хорошо. Дальше дело только в самой программе, где все довольно просто:

  1. Создайте проект и добавьте в него фото. Вам нужно добавить на таймлайн те фото и видео, которые вы хотите там видеть. При этом обязательно сразу добавьте заставку в начало и конец. Вы можете загрузить свою или воспользоваться уже готовыми вариантами в программе. Даже готовые заставки можно редактировать до неузнаваемости. Также есть вкладка коллажи для того, чтобы размещать на 1 слайд сразу несколько фото.
  2. Сделайте переходы между каждым снимком. Здесь 2 варианта: делаете везде одинаковый переход или разный. В любом случае это будет смотреть хорошо, но нужно подбирать под каждый конкретный случай. С разными переходами нужно заморочиться, но это даст результат, если все сделать правильно.
  3. Сделайте анимацию. Добавьте ее к каждому слайду, чтобы фотографии не просто появлялись. Можно также настроить к каждому разную анимацию или одинаковую. Также можно сделать слои, чтобы их было несколько.
  4. Добавьте музыку. Все просто: добавляете свою с компьютера или пользуетесь готовой в программе.
  5. Сохраните видео. Для этого нужно перейти во вкладку создания и выбрать там "экспорт". Для Ютуба и других сайтов выбирайте сохранение для публикации в интернете. Для обычного просмотра дома хватит формата AVI.

Поздравительное видео из фото — простая в реализации, но приятная вещь на праздник Она может стать как основным подарком, так и дополнением.

Версия для печатиВерсия для печати