Спортмастер – промокоды и скидки

На сайте Academic можно получить промокоды и скидку на покупку товаров для спорта и туризма в Спортмастер интернет-магазине.

Спортивный гипермаркет «Спортмастер» имеет обширную сеть. Сегодня гипермаркет имеет собственные онлайн-площадки в России, Казахстане, Беларуси, Украине. Интерфейс онлайн-магазина на русском, украинском и китайском языке. Кроме национальных ресурсов имеется и англоязычный корпоративный сайт, на котором публикуется разнообразная информация для покупателей, инвесторов и бизнесменов, желающих приобрести франшизу таких ведущих мировых брендов:

  • компания по производству одежды для туризма и спорта – Columbia Sportswear;
  • обувной бренд Skechers;
  • производитель товаров спортивного назначения Weekender;
  • изготовитель повседневной детской, женской и мужской одежды Остин.

Также интернет-магазин является официальным дистрибьютором многих ведущих компаний-производителей товаров туристического и спортивного назначения.

Достоинства интернет-магазина «Спортмастер»

Основными достоинствами покупки спортивных товаров в онлайн-магазине являются:

  • большой ассортимент продукции спортивного назначения американских, европейских, азиатских брендов;
  • все товары в каталоге оригинальные и сертифицированные, что является гарантией высокого качества от производителя;
  • на портале гипермаркета работает клубная программа, накопительная система бонусов, акции и скидки для оптовых и постоянных клиентов;
  • использование промокодов с портала Academic.

Как получить промокоды на Academic

На образовательном портале https://dic.academic.ru/skidki/sport-i-turizm/sportmaster-ru в поисковой строке найти «Спортмастер» и сразу появится перечень существующих промокодов. Для получения их не требуется никаких капиталовложений, потому что портал предоставляет промокод совершенно бесплатно для любого пользователя.

Чтобы посетить сайт Academic, не нужна регистрация и верификация, а удобный и понятный интерфейс поможет найти и получить скидочные купоны в интернет-магазин «Спортмастер» и во многие другие торговые онлайн-порталы.

С Академиком всегда можно экономить.

 

Версия для печатиВерсия для печати