Особенности создания дудл видео

На сегодняшний день, очень много различных организаций, которые занимаются разным видом деятельности. Многие люди открывают свой бизнес в той или иной сфере. Но, для каждой компании необходима реклама и продвижение, для поиска и завлечения клиентов. Так как, сейчас очень много разнообразной рекламы, на которую практически не обращают внимания, нужно создавать оригинальные и запоминающиеся идеи. Одним из таких вариантов рекламы Doodle Video. Это анимационный рекламный ролик, который за счет своей оригинальности и уникальности удерживает потенциального клиента за просмотром. Такой способ рекламы еще не сильно распространен, поэтому повышенное внимание вашей рекламе обеспечено. Для того, чтобы заказать дудл видео, можно перейти по ссылке на сайт, которые предоставляет услуги создания данных роликов. Такая реклама не заставит ждать результата, так как для завлечения внимания клиента понадобится всего 7 секунд.

Создание

Качественное дудл видео создается несколькими этапами, такими как:

  1. Цель. Для начала, необходимо определится с целью и задачей данного ролика. Чтобы создать качественную и работающую рекламу, необходимо осознать какая именно цель должна быть достигнута с помощью видео. От этого напрямую зависит результат.
  2. Сценарий. После обсуждения задач, специалисты пишут сценарий, который будет интересен для зрителя. Он обязательно должен иметь интересный и заманивающий сюжет.
  3. Рисовка. Когда сценарий уже готов, специалисты приступаю к рисованию и раскадровке. Этим занимаются художники, которые знают толк в своем деле. Данный этап создания дудл видео считается более трудоёмким и ответственным.
  4. Озвучка. Каждое видео требует качественной озвучки для того, чтобы донести своему зрителю необходимую информацию. Данным процессом занимается диктор. Текст придумывается сценаристами заранее.
  5. Анимация. Для того, чтобы ролик был полноценным, его нужно собрать вместе. Из всех вышеперечисленных этапов и некоторых доработок создается полноценное дудл видео. Анимационный рекламный ролик – готов к использованию. Внимание клиентов и пользователей обеспечено.

Применение

Такой вид рекламы можно применят в различных ситуациях. В основном, его можно встретить:

  • на сайтах различных компаний, которые рекламируют свой товар или услугу;
  • для презентаций каких-либо новых идей или проектов;
  • в приложениях, для большей заинтересованности пользователей;
  • в социальных сетях;
  • на YouTube каналах.
Версия для печатиВерсия для печати