Какие услуги предоставляет стоянка для яхт

Все больше людей приобретает себе водный транспорт для отдыха и хобби. За последние несколько лет, количество собственников катеров и яхт увеличилось в разы. К сожалению, водная инфраструктура не развивается также быстро, поэтому многим некуда ставить свой транспорт. Поэтому, некоторые организации занялись этим вопросом, и уже построено немного стоянок и парковок для лодок и яхт. Про одну из таких компаний можно узнать, перейдя на сайт https://yachts-boats.com.ua/uslugi/stoyanka/. Они построили большую стоянку яхт в Киеве, что позволит с большим комфортом оставлять свою красоту там. На такой стоянке не будет так шумно и многолюдно, как в речном или морском порту, поэтому тишина и комфорт вам обеспечены.

Обслуживание

При использовании услуг данной стоянки, клиент получит еще целую кучу услуг, которые будут полезны для вашего катера. Вам предоставляется техническая база обслуживания, которая сможет обеспечить лучших уход за судном. Основные услуги, которые предоставляются на данной стоянке – это:

  1. Транспортировка. При необходимости транспортировки судна по суше, можно обратиться в данную компанию. Они отлично исполнят свою работу, быстро и качественно.
  2. Буксировка. В случае, если ваша яхта застряла, есть возможность буксировки.
  3. Стоянка. Основная услуга данной компании – стоянка. Там вы сможете спокойно оставить свою яхту или катер, за которым будет следить охрана.
  4. Сервис. Весь персонал и работники квалифицированные специалисты, которые понимают, что они делают. Предоставленный сервис будет на хорошем уровне.
  5. Выезд к месту поломки. Если ваше судно поломалось где-то по дороге, вы можете вызвать специалиста к месту, где вы поломались. Он приедет за максимально быстрое время и устранит поломку.
  6. Ремонт и обслуживание. Немаловажной частью ухода за катером или яхтой – это своевременный технический осмотр и устранение поломок. Данная компания предоставляет такие услуги по доступным ценам прям на месте.

Благодаря такой стоянке и возможным услугам, вы можете полностью доверить уход за своим водным транспортным средством профессионалам. Там, судно полностью защищено от ветра и волн за счет своего расположения.

Версия для печатиВерсия для печати