Разработка сайтов веб-студией ABC Almaty

Успешная деятельность современной компании любого типа – торговой или производственной – немыслима без использования возможностей Интернета. В Интернете многими способами распространяется нужная информация, там проводятся рекламные компании, привлекающие клиентов. Студия ABC Almaty выполняет для заказчиков  создание сайтов в Алматы. Заказчики, в зависимости от конкретной необходимости, могут получить сайты различного типа.

Виды сайтов и этапы их создания 

В практической деятельности компаний наиболее часто используются сайты-визитки, корпоративные сайты и интернет-магазины. Специалисты студии ABC Almaty квалифицированно выполняют разработку сайтов каждого вида. Сайт-визитка оправдывает своё название: это небольшой интернет-ресурс, дающий читателю представление о деятельности компании. Гораздо более подробную информацию содержит корпоративный сайт. Что касается интернет-магазинов, то они уже стали привычными и благодаря многим достоинствам приобрели широкую популярность.

Разработка сайта начинается с обсуждения его замысла совместно с заказчиком. Это позволяет создать ТЗ, в котором отражена концепция сайта и все требования к его содержанию и оформлению. Затем всё это воплощается в жизнь. В соответствии с ТЗ вырабатывается облик сайта – стиль, цветовая гамма, специалисты пишут необходимый программный код и наполняют сайт качественным контентом.   

Продвижение сайтов в рейтинге поисковиков

Чтобы сайт успешно выполнял своё предназначение, он должен находиться на верхних строчках в рейтинге популярных поисковых систем. Существует ряд методов для того, чтобы это обеспечить. Эти методы носят название продвижения сайтов. Студия ABC Almaty выполняет эффективное продвижение сайтов заказчиков, используя контекстную и медийную рекламу, SEO-оптимизацию, а также возможности, которые дают социальные сети с их миллионными количествами участников.

Результатом всех выполняемых работ является создание веб-сайтов, которые эффективно привлекают клиентов, позволяют увеличивать объёмы продаж товаров и услуг. Качество работы студии подтверждается тем, что она является партнёром компании Google в Казахстане.      

Версия для печатиВерсия для печати