Эффективная реклама с помощью Push-уведомлений

Одним из действенных способов донесения до потребителей информации рекламного характера является рассылка Push-уведомлений. Так называются короткие сообщения, которые содержат интересующие потребителя сведения. Такие сообщения не являются спамом. Они позволяют передавать потенциальным клиентам свежие данные о новых поступлениях товаров, о проводимых акциях и т.д. Компания Zel.biz разработала сервис таких уведомлений, представляющий интерес и для рекламодателей, и для веб-мастеров. Подробно ознакомиться с его особенностями и возможностями можно по ссылке.

Как это работает

Чтобы получить возможность рассылать Push-уведомления, достаточно всего лишь добавить себе на сайт небольшой код. После этого посетитель сайта видит на нём предложение подписаться на рассылку. Подписавшись, он начинает получать Push-уведомления, если только имеет доступ к Интернету. Уведомления приходят на стационарные компьютеры, а также мобильные устройства. В углу экрана появляются всплывающие сообщения даже в том случае, если браузер в это время закрыт. Причём уведомления появляются поверх других окон, задерживаясь на несколько секунд. Кликнув по уведомлению, пользователь может перейти на страницу сайта отправителя уведомления.

Подключение сервиса Push-уведомлений – процесс быстрый и не представляющий сложностей. И для этого Zel.Biz не требуется доступ к CRM владельца сайта. Если же требуется помощь в настройке, специалисты Zel.Biz готовы её оказать.

Что это даёт

Сервис Push-уведомлений представляет интерес и для рекламодателей, и для веб-мастеров. Пользователи Интернета – это большая часть современных покупателей и заказчиков услуг. Использовать сервис рассылки Push-уведомлений – значит заполучить эффективный канал трафика, доносящий актуальную информацию до целевой аудитории. Практика показывает, что это приводит к существенному увеличению числа посещений сайта. Что касается веб-мастеров, то они могут зарабатывать, активно собирая подписки.

За каждым пользователем сервиса закрепляется личный менеджер Zel.Biz. У него можно проконсультироваться по всем возникающим вопросам и, при необходимости, получить помощь в настройке и запуске сервиса.  

Версия для печатиВерсия для печати