Отдых на курорте Нячанг во Вьетнаме

Сегодня этот курорт широко известен, а развился он из небольшой рыбацкой деревни. Теперь Нянчанг располагает комфортабельными отелями, пляжами, огромной набережной, торговыми центрами и ресторанами. Он удачно расположен, окружён горами и находится на берегу залива Южно-Китайского моря. Туристическое агентство «Илиан тур» в Подольске предлагает туры в Нячанг для любителей как активного, так и пассивного отдыха.

Комфортный отдых в Нячанге

Пассивный отдых на этом курорте обеспечен – можно сколько угодно загорать на обширных песчаных пляжах. А для плавания с маской или аквалангом прекрасно подходят многочисленные острова и коралловые рифы. На острове Хон Че имеется парк развлечений с разнообразными аттракционами.  Кроме того, из Нянчанга можно совершать различные экскурсии – их список есть на сайте агентства. Например, одной из интересных поездок является посещение горного района Далат. И в нём, и по дороге к нему туристам показывают немало достопримечательностей.

Покупки можно делать на большом центральном рынке, в магазинах и торговых центрах. Не будут разочарованы в Нянчанге и любители хорошо покушать. Имеется множество заведений питания, где подают разнообразные блюда из морепродуктов. Имеются и рестораны с европейской кухней.

Услуги агентства «Илиан тур»

Чтобы наиболее удачно выбрать туроператора и отель для проживания в Нячанге, целесообразно обратиться за советом к специалистам агентства «Илиан тур». С их помощью можно подобрать оптимальный вариант поездки. Причём информация, которую они предоставят, будет актуальной – ведь ситуации, связанные с отелями, могут быть разными, и квалифицированные специалисты их непрерывно отслеживают.

Посетители сайта агентства могут и сами выбирать для себя туры в режиме онлайн. Имеется на сайте и информация о «горящих» турах. Впрочем, обнаружить в поисковой системе сайта «горящую» путёвку в Нянчанг за полцены весьма сложно – это направление пользуется высоким спросом, и «горящие» путёвки очень быстро разбирают. На сайте агентства туристы могут найти много полезной информации, в том числе рассказы о совершённых поездках.  

Версия для печатиВерсия для печати