Плюсы обучения в Виртуальной Академии

Сегодня образование в государственных школах не дает максимум знаний, для повышения успеваемости школьников и поступления выпускников в престижные высшие учебные заведения, поэтому многие родители стремятся нанять своему ребенку репетитора, чтобы подтянуть знание по требуемому предмету. На сайте Виртуальной Академии https://www.virtualacademy.ru/ можно подобрать высококвалифицированного репетитора по всем предметам. Данный портал предлагает комплекс образовательных услуг, которые на 100% решат проблему успеваемости школьников.

Плюсы обучения в Виртуальной Академии

Основными преимуществами онлайн-репетиторства является возможность заниматься в удобное время, безусловно, повышает эффективность уроков и запоминания темы.

При репетиторстве при помощи портала применяется инновационная современная технология интерактивной доски, на которой можно писать, рисовать, решать задачи и т.д.

Одним из важных моментов является голосовое или видео общение ученика и преподавателя, что помогает наладить контакт друг с другом и сделает процесс обучения интересным и запоминающимся.

Процедура сотрудничества с порталом

Для того, чтобы стать учеником Виртуальной Академии, необходимо выполнить такие действия:

  • заполнить онлайн-заявку и оставить контактные данные – адрес электронной почты и номер телефона;
  • после получения заявки менеджер свяжется с потенциальным студентом академии для выяснения всех вопросов обучения;
  • менеджер подбирает преподавателя в соответствии с пожеланиями, и предпочтениями заказчика (подбор проводится в день оформления заявки);
  • обговорить с репетиром дни и время проведения занятий, а также длительность учебного процесса. Продолжительность зависит от степени успеваемости школьника и необходимых знаний (для поступления в ВУЗ или сдачи текущих экзаменов).

Репетиторство позволяет школьникам и студентам получить максимум знания по предмету. Сегодня онлайн-образование набирает популярность, потому что это удобно и выгодно – можно заниматься с репетиром в удобное для себя время и не тратить финансовые средства и часы на дорогу. Экономия времени и средств – это один из основных плюсов портала «Виртуальная Академия», как для учеников, так и для их преподавателей.

Версия для печатиВерсия для печати