Создание слайд-шоу для юбилея при помощи программы ФотоШОУ PRO

Несомненно, бывает интересно просматривать памятные фотографии, сделанные в разное время и в разных местах. Но такой просмотр можно сделать гораздо более интересным, если смонтировать из фотоснимков эффектное слайд-шоу. Его можно создать, используя компьютерную программу ФотоШОУ PRO. Например, слайд-шоу будет вполне уместно на юбилее, а основой могут послужить снимки юбиляра в различные периоды его жизни. Об этом можно прочитать на странице http://fotoshow-pro.ru/slideshows/slideshow-na-yubilei.php.

О программе ФотоШОУ PRO

Фактически, программа позволяет превратить набор фотоснимков в видеоролик. Сам процесс весьма прост, и практика показывает, что даже не очень опытные пользователи легко его осваивают. В программу перемещают файлы из фотокамеры, мобильного устройства – смартфона или планшета, или из памяти компьютера. Поддерживаются практически все используемые форматы графических файлов.

При создании слайд-шоу можно воспользоваться одним из имеющихся в программе тематических шаблонов. Есть возможность добавлять музыку и видео. Программа предлагает пользователям более чем 250 различных вариантов переходов и спецэффектов, можно добавлять и музыкальное сопровождение. В слайд-шоу можно монтировать заставки и титры. Можно даже создавать анимированные многослойные слайд-шоу с трехмерными эффектами движения. Готовый ролик можно сохранить и затем просматривать на компьютере или телевизоре, отправлять по Интернету.

Слайд-шоу по случаю знаменательной даты

Технология, позволяющая монтировать разрозненные фотографии в цельный ролик с различными эффектами – музыкальными и другими,  открывает большие возможности для создания тематических слайд-шоу. Они могут быть посвящены определённой личности и эпизодам из его биографии, этапам развития ребёнка и т.д.

Круглая дата – повод восстановить в памяти наиболее значительные и интересные эпизоды из жизни, запечатлённые на фотографиях. Сделав соответствующую подборку фотографий и создав из них слайд-шоу с использованием всех возможностей программы ФотоШОУ PRO, можно сделать юбиляру ценный и запоминающийся подарок.

Версия для печатиВерсия для печати