iPhone в 2020 году: модели, достойные вашего внимания

Техника iPhone уже давно не нуждается в представлениях. Эти смартфоны завоевали весь мир, и нет ни единой причины думать, что в 2020 году ситуация поменяется. Если же вы только собираетесь приобрести что-то из легендарной линейки, мы составили небольшой список, который поможет быстро разобраться с новой покупкой.

«Айфон» в 2020: начинаем с последних моделей

Все, что выпущено на рынок последним, будет самым функциональным, удобным, практичным и стильным. В случае с устройствами Apple это тоже работает. Выбирая технику в Алматы на сайте https://alser.kz/c/smartfony-apple, для начала присмотритесь к следующим моделям.

  • iPhone 11 64GB. «Козырь» этого телефона — процессор Apple A13 Bionic, делающий устройство самым мощным из представленных на рынке. Камера с двумя модулями и усовершенствованным ночным режимом стоит особого внимания. Добавим к преимуществам Face ID, высокий уровень защиты от воды, беспроводную зарядку — и перед нами техника, которую хочется купить без оговорок.

  • iPhone 11 Pro Max 256GB. Если хочется чего-то нестандартного и современного, то эта модель стоит вашего внимания. Тройная камера с телефотообъективом и ночной съемкой, тот же процессор, водозащита — это далеко не все плюсы. Радует пользователей и разнообразие цветовых решений. Решив заказать устройство этой модели, вы подберете решение под любой образ.

  • iPhone 11 Pro 64GB. Экран этого телефона поменьше — он чуть более компактный. Одновременно с этим «начинка» соответствует 11 Pro Max.

  • iPhone Xs 256GB. Модель Хs — обновленная версия модели X. Если вы заглянете в интернет-магазин и изучите характеристики устройства, то обнаружите, что оно получило новый оттенок корпуса, более усовершенствованный дисплей и сканер отпечатков. Мощности процессора Apple A12 Bionic вполне хватает для совершения любых операций.

Стоимость перечисленных моделей нельзя назвать низкой. Последние устройства марки отличаются стильным дизайном, мощной начинкой, массой возможностей — это техника для людей, которые привыкли пользоваться новинками и требовательны к качеству.

Что делать, если на последние модели не хватает денег?

Техника Apple уникальна тем, что при выпуске роскошных новых моделей многие из ее предыдущих версий остаются актуальными и востребованными. Если хочется сэкономить, смело ищите iPhone 8 64GB, 8 Plus 64GB, 7 32GB или 6S 32GB. Хорошая память, достойная производительность, классический узнаваемый дизайн, достаточные возможности для работы, общения и развлечений — даже старые устройства бренда не уступают более поздним аппаратам на Android. Цена на них гораздо ниже, к тому же среди ценителей этой марки даже модно покупать ранние модели — они еще долго не будут считаться устаревшими.

Версия для печатиВерсия для печати