Какими могут быть ритуальные услуги

К сожалению, человеческий организм не может функционировать вечность. Именно по этой причине, смерть для каждого человека является неизбежным фактом. Когда это случается с близкими, очень трудно всё принять и осознать. В такие моменты не хочется думать о предстоящих процедурах. Для того, чтобы человеку было легче в такую трудную минуту, данная компания предоставляет разнообразные ритуальные услуги. Опытные специалисты смогут помочь в оформлении документации и организации похорон. Таким образом, скорбящим будет немного легче, и они смогут спокойно попрощаться с усопшим.

Виды

Вышеупомянутая компания предоставляет следующие виды ритуальных услуг:

  1. Оформление документов. Представляет собой оформление всех необходимы документов. Это могут быть различные выписки или справки о смерти.
  2. Доставка в морг. Подразумевается транспортировка тела умершего в морг на специальном транспортном средстве.
  3. Катафалк. Это специальный автомобиль, на котором перевозят усопшего к месту захоронения. Он предназначен для данной цели и оборудован необходимыми устройствами.
  4. Поминальный стол. Похороны человека подразумевают ещё и наличие поминального стола. Сотрудники компании помогают организовать мероприятие с едой и напитками.
  5. Организация похорон. Представляет собой планирование всего мероприятия и реализация на всех этапах. Таким образом, специалисты позаботятся о различных нюансах похорон.
  6. Туалет покойного. Перед тем, как захоронить умершего человека, его нужно омыть и одеть. Услуга туалета покойного как раз подразумевает данные процедуры и полную подготовку тела покойного.
  7. Копка могил. Представляет собой выкапывание могилы для помещения гроба под землю.
  8. Кремация. Данная услуга подразумевает кремацию тела и предоставление его близким праха.

Таким образом, человек сможет обратиться в организацию и выбрать необходимые ритуальные услуги.

Преимущества

Компания имеет такие преимущества:

  • круглосуточная работа 7 дней в неделю;
  • доступные цены на услуги и ритуальную продукцию;
  • составление официального договора и выполнение всех пожеланий;
  • оплата производится после завершения траурной церемонии.
Версия для печатиВерсия для печати