Landing Page от дизайн-студии ABCname

В современных условиях компания любого профиля не может успешно вести дела, если у неё нет эффективно работающего сайта. Огромное число пользователей Интернета – это источник потенциальных покупателей и клиентов. Существуют сайты различного типа, которые разрабатываются с разными целями. Помимо разветвлённых сайтов с разнообразным содержанием, весьма распространены автономные интернет-страницы – Landing Page (их ещё называют посадочными страницами). На этой странице посетителя призывают совершить конкретное действие, и этот призыв часто даёт эффект.

Дизайн-студия ABCname оказывает услуги по созданию и продвижению сайтов различных типов, выполняется и создание посадочных страниц. Подробно об этом можно прочитать на сайте https://xn----7sbbaqhlkm9ah9aiq.net/razrabotka-internet-proektov/sazdanie-landing-page/.  

Особенности Landing Page

На посадочную страницу посетитель сайта переходит после того, как кликнул, например, по рекламному объявлению. На Landing Page посетителя могут пригласить на вебинар, предложить ему определённый товар или услугу, с посадочной страницы он может скачать электронную книгу, подписаться на рассылку новостей и т.д. Эффективность использования Landing Page в маркетинге весьма высока и, как показывает статистика, популярность такого инструмента всё время возрастает.

Посадочная страница должна быть выполнена так, чтобы лаконично донести до потенциального клиента суть торгового предложения и побудить его к действию. Этот инструмент маркетинга позволяет обращаться к нужной целевой аудитории и параллельно собирать ценную информацию о клиентах – адреса электронной почты, телефоны тех, кто заинтересовался предложением. В дальнейшем к этим людям можно вновь обращаться с торговыми предложениями.

Услуги студии ABCname 

Студия разрабатывает все виды сайтов (интернет-магазины, корпоративные сайты, сайты-визитки, каталоги и т.д.). Сайты разрабатываются любой сложности. Практика показывает, что специалисты студии создают заказчикам реально работающие и приносящие доход сайты. Каждый из них имеет уникальный дизайн без каких-либо совпадений с сайтами конкурентов.

Разработанные студией ABCname сайты поддерживаются всеми ОС и работают во всех браузерах. Если на страницах сайта имеется видео и музыка, то они проигрываются автоматически – нет необходимости загружать flash-плеер. И даже при невысокой скорости Интернета, происходит быстрая загрузка страниц.

В процессе работы с заказчиком постоянно контактирует закреплённый за ним проект-менеджер. Обсуждения всех необходимых вопросов проводятся путём личных встреч или удалённо (например, по Скайпу). Заказчик имеет полную возможность отслеживать ход выполнения работы. Работы выполняются в установленные сроки. Если же происходит технический сбой и возникает форс-мажорная ситуация, что бывает крайне редко, клиенту не наносится ущерб – все исправления выполняются оперативно и за счёт дизайн-студии. После завершения проекта клиенту предоставляется гарантийное обслуживание в течение месяца.

Версия для печатиВерсия для печати