Кровельные и гидроизоляционные работы от компании «Битумные технологии»

Частная компания «Битумные технологии» выполняет как строительные, так и ремонтные работы. Основная специализация компании – гидроизоляция кровель и фундаментов зданий, ремонт и обустройство кровель различных типов. Подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте https://bt1.by/. При выполнении работ используются современные технологии и качественные материалы от производителей, официальным представителем которых являются «Битумные технологии»: компаний «Rocwool», «Технониколь», «Sika»  и других.

Гидроизоляция фундаментов

От состояния фундамента зависит надёжность и состояние всего строения. Если не выполнить должным образом его гидроизоляцию, вода будет проникать внутрь фундамента, вызывая разрушение бетона. К тому же, в грунтовой воде присутствуют примеси, ускоряющие коррозию и разрушение материалов. При отрицательных наружных температурах попавшая в фундамент вода может замёрзнуть, а это дополнительный фактор разрушения. В то же время, ремонт фундамента – задача сложная и дорогостоящая. Гораздо целесообразнее качественно выполнить гидроизоляцию и защитить фундамент от проникновения влаги.

Компания «Битумные технологии» выполняет профессиональную гидроизоляцию фундаментов. Для этого используются различные технологические процессы – окрашивание, пропитка, оклейка. Существуют также засыпная, штукатурная и напыляемая технологии. Компания выполняет также такие виды гидроизоляции, как литая, инъекционная и монтируемая. Кроме фундаментов, производится гидроизоляция бассейнов, подземных стоянок.

Ремонт и обустройство кровли

Протекающую крышу, как правило, достаточно отремонтировать в нескольких точках, и протечка будет устранена. Но эти точки надо правильно определить. Специалисты компании «Битумные технологии» по вызову выезжают на объект и проводят соответствующее обследование, позволяющее затем качественно выполнить ремонт.

Компания выполняет также обустройство эксплуатируемой кровли. Такая кровля представляет собой прочной инженерное сооружение, на которой можно устроить сад, зону отдыха и даже автомобильную стоянку.  

Версия для печатиВерсия для печати