Особенности таможенного декларирования

В мире существует множество разнообразных компаний. Они занимаются разными видами деятельности, но могут быть связаны друг с другом. То есть, одно предприятие поставляет другому сырьё и материалы. Такие партнёрские отношения могут быть между компаниями в разных государствах. В таком случае, при транспортировке грузов, необходимо производить официальное таможенное декларирование. Только в такой ситуации, организация сможет пересечь границу с собственным грузом. Это сложное действие, которое лучше всего предоставить специалистам. С помощью данной компании, можно быстро и легко оформить временный вывоз из ЕС. Квалифицированные сотрудники смогут помочь во время таможенного декларирования и оформят все необходимые документы. Это поможет сэкономить собственное время, которое может быть потрачено на составление декларации.

Виды услуг

Вышеупомянутая компания предоставляет своим клиентам следующие виды услуг:

  1. Оформление импорта. Представляет собой процесс растаможки в Польше или других государствах Евросоюза. Данная процедура проходит в упрощённом порядке и с отсрочкой оплаты НДС.
  2. Оформление экспорта. Подразумевается затаможка в странах ЕС или Польше. Она так же проходит в упрощённом порядке.
  3. Транзитное оформление. Это таможенное транзитное оформление, которое происходит на основании специальной конвенции WPT.
  4. Размещение на складе. Сюда входит декларирование товаров с целью последующего размещения на таможенных складах. Также, эта процедура может иметь обратный порядок, когда товар выпускается со склада.
  5. Временный ввоз. Представляет собой оформление временного ввоза или вывоза продукции из государств Евросоюза.

Преимущества

Сотрудничество с данной компанией имеет такие преимущества:

  • авторизованное предприятие АЕО. Благодаря этому факту, организация может осуществлять упрощённые таможенные процедуры. Это значительно ускоряет весь процесс оформления грузов;
  • квалифицированные сотрудники. Специалисты, которые работают в компании, имеют большой опыт работы;
  • оперативное решение задач. Представляет собой быстрое декларирование продукции и оперативное решение поставленных задач.
Версия для печатиВерсия для печати