Туры выходного дня с выездом из Луцка от турагентства «Атлант Тур»

Среди множества видов туристических поездок есть и такой – тур выходного дня. Наверное, правильнее было бы называть его «тур выходных дней», потому что длится он обычно два-три дня и охватывает весь уик-энд. Срок небольшой, но и за это время есть возможность увидеть немало интересного и зарядиться яркими впечатлениями. Туристическое агентство «Атлант Тур» в Ковеле предлагает целый ряд вариантов таких туров с выездом из Луцка. С ними можно ознакомиться на сайте http://www.atlanttour.com.ua/turi-vihodnogo-dnya/.  

Тур выходного дня – отдых и свежие впечатления

Такая поездка – прекрасный способ сменить обстановку и хорошо отдохнуть в течение выходных дней. Тем более, что в нашей стране немало мест, где интересно побывать и осмотреть местные достопримечательности. Вот примеры поездок, которые «Атлант Тур» предлагает на выходные:

  1. Посещение Львова, где можно провести романтический вечер за чашкой кофе, славящегося на всю Украину.
  2. Экскурсии по Западной Украине с её неповторимыми пейзажами.
  3. Каменец-Подольск с его средневековыми замками.
  4. Поездка в Одессу с её многочисленными достопримечательностями.

Поездки совершаются на комфортабельных автобусах, в состав туров входят проживание в отелях и экскурсии. Насыщенная программа тура не утомляет, а дарит множество положительных эмоций, и после такой поездки можно с новыми силами включаться в рабочую неделю.

Актуальные туры от агентства «Атлант Тур»

Агентство предлагает далеко не только туры выходного дня. Пользуясь его услугами, можно совершать путешествия и по Украине, и по всему миру. Приобретая путёвки в «Атлант Тур», можно побывать в редких уголках земного шара. А горящие путёвки позволяют совершать такие путешествия с большой экономией средств.

«Атлант Тур» сотрудничает только с лучшими туроператорами, а это означает, что клиенты не обманываются в своих ожиданиях и получают качественный сервис. Выполняется своевременное бронирование отелей, железнодорожных и авиабилетов. Клиенты агентства имеют возможность получать подробную информацию о туристических маршрутах и местах отдыха, а на сайте постоянно обновляется база данных в каталоге путешествий.

 
Версия для печатиВерсия для печати