Стиль металлиста – одежда Slipknot: что носят рокеры

Слушаете тяжелый рок и не прочь обзавестись футболкой со своими кумирами – загляните в интернет-магазин https://rocker-store.com/category/slipknot/. Здесь вы найдете майки с любимыми исполнителями из России, Европы и из-за океана. Увлекаетесь американской рок-музыкой – футболка Slipknot станет хорошим дополнением вашего гардероба. Яркий принт придаст уникальность повседневному образу, добавит ему нотки выразительности. Рисунок на футболке – возможность познакомиться с единомышленниками и почувствовать себя «своим» в рок-тусовке.

Slipknot с английского переводится «удавка». Метал-группа была образована в начале осени 1995 года в штате Айова США, а спустя 11 лет творчество музыкантов было отмечено премией Grammy. Альбомы группы носят статус платиновых, и разошлись по всему миру тиражом превысившим 30- миллионную отметку. Пятая часть всех копий была продана США. Узнаваемой исполнение и имидж музыкантов – две составляющих успеха и популярности американских рокеров. Мерч Слипкнот успешно продается не только в Штатах, но и в Европе, у группы миллионная армия поклонников во всех странах мира.

В чем секрет успеха и популярности? Музыкантам из Айовы удалось найти свой уникальный стиль не только в исполнении. Рокеры выходят на сцену и дают интервью в масках. К выходу каждого альбома (сейчас их насчитывается) создавались новые комбинезоны, в которых проводятся гастрольные туры. Нотка интриги и классная музыка – 2 пункта в секрете популярности рокеров из Айовы.

В последнее время участники чаще стали менять концертные образы. Наряду с комбинезонами на сцене можно увидеть рубашки и брюки, а в 2015 Сид Уилсон начал выступать в черном фраке. Строгому ранжированию подчиняются не только сценические костюмы, по номерам набиты даже татуировки у музыкантов.

Исполнители ню-метал в текстах песен часто затрагивают тему тьмы, нигилизма, смысл зачастую агрессивный и мрачный, со сцены регулярно звучит ненормативная лексика. Хотя стоит отметить – в последнее время значительно реже. В 2019 году, после пятилетнего перерыва, Слипкнот снова порадовали своих фанатов, выпустив свой седьмой студийный альбом. Будем надеяться, что эта работа далеко не последняя.

Слушаете музыку Slipknot, нравятся образы участников группы, – добавьте в свой гардероб яркие новинки с рисунками. В интернет-магазине вы подберете летнюю и теплую одежду из хлопкового трикотажа.

Версия для печатиВерсия для печати