Металлочерепица – современный материал для кровли

Кровельные материалы от компании ecomaterial.byПри выборе кровельного покрытия для дома вам обязательно предложат металлочерепицу. Почему? Потому что она шикарно выглядит, ее легко монтировать и стоит она недорого. Это популярный и востребованный материал. Долгий срок службы и большой выбор цветов окончательно склоняют чашу весов в ее пользу.

Преимущества

Ее делают из тонколистовой стали. Сверху наносят цинковый слой для защиты от коррозии. Следующий слой – полимерный. Самые распространенные покрытия: Кровельные материалы от компании ecomaterial.by

• полиэстер;

• матовый полиэстер;

• пурал;

• пластизол;

• поливинилфторид.

Их функция – защита от механических и погодных воздействий. После нанесения всех слоев листы профилируют и нарезают. На поверхности не должно быть выбоин и царапин. Только гладкая и блестящая черепица прослужит долго и не проржавеет. Металлочерепица в Гомеле по цене производителя соответствует всем технологическим нормам.

Почему это покрытие выбирают так часто? Потому что у него длинный список плюсов.

1. Маленький вес. В отличие от керамической, металлочерепица не оказывает большую нагрузку на стропильную систему.

2. Не боится коррозии. Цинковый слой бережет листы от ржавчины. Качественное покрытие начинается от 225 г/м2.

3. Большой выбор форм, текстур и цветов.

4. Стоимость. Соотношение цена-качество одно из самых выгодных на рынке. Купить металлочерепицу в Минске по приятной цене можно в нашем магазине.

5. Простой монтаж. Благодаря большим размерам листов покрыть крышу можно за 1-2 дня. Но! Если не уверены в собственных силах – обратитесь к мастерам. Плохой монтаж порождает самые частые жалобы: шумность во время дождя, много отходов, протекает.

Тайны монтажа

Крепится черепица с помощью кровельных саморезов. Они снабжены резиновыми уплотнителями, которые не дают воде просочиться в дом. На конце самореза есть сверлящая напайка, поэтому не придется делать специальное отверстие. Это удобно, когда надо покрыть большую площадь.

Листы монтируют внахлест. Это исключает затекание воды под поверхность. Обычно выбирают метод крепления через одну волну. Но если в регионе сильные ветра не редкость – перестрахуйтесь и крепите в каждую волну.

Сайт: https://ecomaterial.by

ООО "Грандлайнплюс"

Адрес офиса в Минске: Республика Беларусь, г. Минск, Минская кольцевая автомобильная дорога, 301-1.

Контактные телефоны:

+ 375 29 185 02 10

+375 29 555 51 09

График работы:

пн-пт 10:00-18:00

сб 10:00-16:00

Версия для печатиВерсия для печати