Что такое енергия Рейки

В жизни каждого человека время от времени могут случаться разнообразные проблемы. Это могут быть трудности на работе, ссоры в личной жизни, какие-либо профессиональные падения и много другого. В такие моменты важно не сдаваться, так как данные испытания смогут закалить человека и улучшить его. Для того, чтобы не опустить руки, можно найти разнообразные способы. Одним из них является помощь Рейки — это универсальная жизненная энергия. Японец Микао Усуи был первым человеком, который доверился Рейки. Он стал основоположником и смог пронести данную традицию через века. Таким образом, на вышеупомянутом сайте, каждый пользователь сможет подробно узнать о жизненной энергии. Это поможет решить собственные проблемы, быть здоровым и успешным.

Разделы

Для того, чтобы человеку было просто и легко ориентироваться на сайте, там существует специальное распределение. Таким образом, можно быстро найти необходимую информацию. Пользователям представлены следующие разделы:

  1. Главная. Представляет собой главную страницу сайта. Здесь можно узнать общую информацию об универсальной жизненной энергии. За счёт этого, человек получает новые знания.
  2. Мастер Рейки. Здесь можно найти учители данной японской традиции. Статья о преподавании и совмещении собственной жизни с Рейки сможет помочь многим людям преодолеть трудности и проблемы.
  3. О Рейки. Подразумевается категория, где каждый пользователь сможет узнать, что такое Рейки, основателя системы, основные принципы, традиции и духовные передачи.
  4. Линия Рейки. Тут можно найти подробную информацию о линии духовной передачи.
  5. Обучение Рейки. В данном разделе показана актуальная информация насчёт обучения Рейки. Оно состоит из трёх уровней — это вхождение, погружение и таинство.
  6. Расписание занятий. Если вы записались на занятия, но забыли, когда они будут проводиться, то здесь можно просмотреть даты проведения всех семинаров.
  7. Запись на обучение. Тут находится специальная форма, которую необходимо заполнить перед началом обучения. Туда нужно ввести фамилию, имя, отчество, дату рождения, город проживания, контактный телефон и адрес электронной почты.
  8. Блог. Представляет собой сборник интересных и познавательных статей, который раскрывают всю сущность Рейки.
Версия для печатиВерсия для печати