Стёкла для автомобилей BAW от компании Steklogruzovik

Если при эксплуатации грузовиков BAW возникла необходимость замены какого-либо из стёкол, есть возможность обратиться в компанию Steklogruzovik, которая уже более восьми лет оказывает подобные услуги, устанавливая стёкла на автомобили BAW в Москве и Московской области. Кроме автомобилей BAW, в компании можно приобрести и заказать установку стёкол на грузовые автомобили AVIA, Ford, Daewoo, Hyundai и многих других марок.

Грузовики производства BAW 

Эта китайская торговая марка представляет собой сокращение названия Beijing Automobile Works. Она ведёт свою производственную деятельность с 1958 года. Компания является одной из крупнейших в Пекине в данной отрасли. Кроме грузовых автомобилей, она изготавливает легковые внедорожники, а также специальные автомобили для оснащения армии (в том числе – автомобиль-амфибию «Amphicar»), в общей сложности – более ста пятидесяти различных комплектаций.

Главный офис компании BAW расположен в Пекине, в районе Chaoyang, а производственные мощности размещены на двух заводах, один из которых работает в том же районе, а второй – в районе Shunyi. В сумме заводы выпускают более ста тысяч автомобилей в год. Сервисной и дистрибьюторской сетью компании BAW охвачена вся территория Китая.

Услуги компании Steklogruzovik 

Мобильная бригада компании выполняет работы по доставке и установке стёкол на грузовые автомобили в пределах Москвы и области (иногда – и в других областях). Бригада может приехать в любое место: на трассу, в автосалон и т.д. В любом случае, стекло будет доставлено на место и квалифицированно установлено. Компания выполняет заказы и больших, и малых предприятий, а также частных лиц.

В каталоге на сайте компании для автомобилей всех марок можно найти и лобовые, и боковые стёкла. Если же в каталоге не нашлось нужного стекла, заказчик может связаться с представителем компании Steklogruzovik, и он подберёт нужное изделие. При выполнении установки стёкол компания использует только качественные клеи и другие материалы, работы выполняются опытными мастерами с применением специального инструмента. На выполненные работы заказчики получают гарантию.  

Версия для печатиВерсия для печати