Что из себя представляет грунт-эмаль

В мире существует большое количество разнообразных изделий и приспособлений, которые помогают в осуществлении рабочего процесса. Также, их применяют и в повседневной жизни в домашних условиях. Часто, различные металлические конструкции подвергаются воздействию влаги и воды. При этом, у них образовывается ржавчина и коррозия, которая разрушает металл. Для того, чтобы этого не происходило, необходимо использовать специальные защитные средства. На данном сайте можно купить грунт-эмаль  хв 0278 по ржавчине. Это профессиональное покрытие, которое защищает металл от коррозии. Таким образом, можно продлить срок эксплуатации металлических конструкций. За счёт этого, экономятся денежные ср5дства на обновлении и ремонте.

Характеристики

Вышеупомянутый грунт=эмаль имеет следующие технические характеристики:

  1. Состав. Это одноупаковочный продукт, в состав которого ходит смола, модификатор ржавчины, растворители и пигменты. Всё это помогает получить уникальные свойства покрытия, которые будут защищать металл.
  2. Назначение. Представляет собой применение данного состава. Его можно использовать при ремонте автомобилей и грунтовке разных поверхностей, которые подвергались воздействию коррозии.
  3. Преимущества. Сюда входят разнообразные функции, которыми обладает товар. Это защита, декорирование и преобразование ржавчины. Также, его можно применять практически при любых температурах, а время полного высыхания составляет один час.
  4. Цвет. В вышеупомянутом интернет-магазине представлено большое количество вариантов цветовой гаммы. В зависимости от этого, цвет можно подобрать под окрас автомобиля или всей конструкции.
  5. Способ применения. Покрытие наносится в три слоя с помощью пневматического распылителя или обычной кистью.
  6. Разбавители. В качестве разбавителя для грунт=эмали необходимо использовать растворитель Р-4.
  7. Безопасность. Для того, чтобы обезопасить себя, материал нельзя использовать возле открытого огня. Также, необходимо работать в защитных перчатках и проветривать помещение.
  8. Хранение. Хранить ХВ 0278 нужно вдали от влаги и солнца. Гарантийный срок хранения составляет 12 месяцев.
Версия для печатиВерсия для печати