Бесплатная CRM-система «Пачка» от компании «Примавера»

Система CRM (Customer Relationship Management) – это программный продукт, который позволяет существенно повысить эффективность работы с клиентами за счёт быстрого и удобного доступа ко всем данным, а также расширенных возможностей коммуникации. Компания «Примавера» предлагает пользователям удобную и бесплатную CRM под названием «Пачка», в которой действительно содержится немалая пачка возможностей. Подробно с предложениями «Примаверы» можно ознакомиться на сайте https://pachca.com/.  

Возможности для пользователя 

Фактически «Пачка» представляет собой соединение функций CRM, мессенджера и постановщика задач. Это позволяет концентрировать всю информацию по клиентам и быстро её использовать. Отпадает необходимость пользоваться разрозненными заметками или таблицами Excel, причём легко обеспечить доступ к нужным данным всем сотрудникам фирмы. «Пачка» позволяет полноценно работать, используя нативные приложения для операционных систем iOS и Android.

 Система снабжена всеми инструментами, необходимыми для ведения бизнеса. Есть возможность осуществлять планирование собственных дел и дел сотрудников на неделю. Можно общаться в чатах – один на один или группой. Облегчён и анализ работы: можно сразу увидеть данные, относящиеся к активности сотрудников за определённый период.

Доступность и дополнительные возможности

Пользователь получает доступ ко всем возможностям «Пачки» бесплатно, сразу после регистрации. Нет никакой платы за установку или обучение. Систему можно освоить самостоятельно, на это не уйдёт много времени. А если возникнут вопросы, можно обратиться в службу техподдержки «Примаверы» и при помощи чата получить квалифицированные ответы по всем неясным моментам. Освоившись с работой системы, можно легко настроить её с учётом специфики конкретного бизнеса.

Компания «Примавера» разработала ряд дополнений к «Пачке». Они позволяют автоматизировать рутинные операции и за счёт этого дополнительно экономить время и повышать эффективность работы. Эти дополнения являются платными. Это позволяет компании поддерживать и развивать «Пачку» и бесплатно предоставлять её основные сервисы пользователям.  

Версия для печатиВерсия для печати