Рольставни — защитные роллеты

Есть много причин для использования защитных жалюзей. Первая, конечно же, безопасность. Статистические данные, поступающие из различных отделов полиции, показывают, что большинство краж со взломом совершаются в домах — в основном в дневное время. Самый распространенный метод взлома через окна или двери. Если эти проемы защищены — риск взлома уменьшается на 70-80%.

Домушники в наши дни могут быть настолько смелыми, что буквально готовы прорваться через окна или двери, если захотят проникнуть внутрь вашего дома. Однако, если эти проемы имеют защитные жалюзи в качестве дополнительной защиты, есть вероятность, что злоумышленник найдет более легкую цель и обойдет ваш дом стороной.

Конечно, можно установить систему домашней сигнализации, которая будет оповещать о факте несанкционированного проникновения в квартиру. Такая система срабатывает в тот момент, когда посторонний человек переступает порог дома или залезает в помещение через окно. Однако, нежелательные посетители, используя современные технологии, смогут войти в ваш дом отключив даже самые сложные охранные системы. Рольставни повышают безопасность вашего дома, или имущества физически предотвращая проникновения на вашу частную собственность.

Если вы решили купить рольставни то, в первую очередь ознакомьтесь с ассортиментом каталога готовых решений. Оцените дизайн различных моделей и сделайте правильный выбор с учетом ваших пожеланий. Узнать подробную информацию можно у менеджеров компании "Норма-С" на сайте https://www.rolety.okno.com.ua/  

Профили для рольставней производятся из алюминия, благодаря чему они отличаются легкостью, прочностью и долговечностью. На рынке представлен широкий выбор цветов. Например, в компании"Норма-С" в наличии более 20 оттенков для роллет позволяет подобрать идеальный вариант под любое оформление фасада. Также стоит отметить однородность цвета защитных жалюзей. Конструкция окрашивается в выбранный оттенок с сеткой RAL, абсолютная однотонность цвета гарантирована. Уникальное покрытие защитных роллет имеет защиту от выгорания и отслаивания. 



Варианты управления защитными роллетами

Автоматическое управление. Установив жалюзи с электроприводом, вы сможете с легкостью и комфортом управлять ими одним нажатием кнопки или запрограммировать их работу в зависимости от погодных условий и времени суток.

Ручное управление. Ручные приводы оптимальны для помещений с малым количеством окон и небольшими прорезями. Широкий ассортимент приводов рольставен содержит:

  •  ленточный привод;
  •  шнуровой привод;
  •  воротковый привод;
  •  пружинно-инерционный механизм.


Отдельно следует сказать о практичности и надежности рулонных гаражных ворот. Специальные крепкие профили, из которых изготавливаются рулонные гаражные ворота, гарантируют владельцам гаражей сохранения их транспортных средств. Купить рулонные гаражные ворота можно выбрав среди многообразия цветов, чтобы они не исказили, а украсили ваш двор или фасад здания.

 
Версия для печатиВерсия для печати