«Образование ушло на удаленку»: как студенту сэкономить самый важный ресурс – время?

Внеплановые «каникулы», карантин, весь день можно просидеть дома за компьютером и… «любимыми» курсовыми. Казалось бы, освободилось столько времени на учебу, можно выполнить все задания требовательного педагога, написать кучу конспектов… Вот на этом моменте стоит остановиться и крепко задуматься: а так ли вы хотите потратить свою жизнь?

Кризис – идеальное время проанализировать, грамотно ли мы распоряжаемся самым ценным ресурсом, временем. Правильно ли потратить несколько суток на очередную контрольную по устаревшим учебникам из 90-х годов, или пришло время выучить что-то новое и актуальное? Порталы предоставляют доступ к куче новых курсов, есть множество мастер-классов от специалистов с мировым именем.

В России учебная практика EdTech еще не так развита, как за рубежом, но у нее большое будущее. Электронное обучение становится отличной альтернативой вузовским знаниям, которые дают «корочку», которая вызывает у работодателей лишь тоску. Реальные умения и навыки ценятся гораздо выше! Но, позвольте, а кто за вас сделает обязательные задания? Вот тут на помощь студентам приходит портал Diplomers.com, который с 2005 года является палочкой-выручалочкой для тысяч учащихся школ и вузов.

Все очень просто: нужна курсовая, лабораторная, контрольная работа, эссе или даже диплом? Ничего сложного, заходим на ресурс, следуем подсказкам и за несколько кликов договариваемся с исполнителем. Стоимость работы будет зависеть от срочности заказа, специальности, темы, количества страниц и других условий. Точнее подскажет менеджер после оформления онлайн-заявки на сайте: https://diplomers.com/ Выбирайте тему работы, оплачивайте заказ банковской картой и получайте готовый текст на электронную почту. На портале также можно выбрать подходящий текст в магазине готовых работ (он отлично выручит, если задание нужно сдавать очень срочно). 

Специалист приготовит курсовую или контрольную, правильно и грамотно ее оформит (так, что понравится преподавателю), и бесплатно внесет корректировки, если педагог захочет другой шрифт или междустрочный интервал. Откуда авторы работ знают все требования по оформлению? Секрета нет, они многие годы трудятся в вузах – педагогами, аспирантами и даже профессорами. И сохранить анонимность для них тоже очень важно.

Вместе с готовой проверочной работой вы не только выправляете успеваемость и имеете гарантированную высокую отметку, но и получаете вместе время и свободу. Как ими распорядиться? Хорошенько «прокачать» действительно важные и полезные компетенции, пройти стажировку или даже устроиться на работу в компанию мечты (в офис ехать не нужно, образование, как и работодатели, перешли на удаленку), подтянуть английский язык, пройти полезный курс и добавить сертификат в свое резюме (это потом точно пригодится).

Специалисты портала Diplomers.com постоянно трудятся над обновлением дизайна сайта, создав там аналог социальной сети, которая служит для объединения и взаимодействия учащихся и авторов. Кстати, портал регулярно пополняет штат новыми авторами и всегда готов к сотрудничеству.

Прием заказов осуществляется круглосуточно, а обрабатываются они в будние дни и субботу до 20:00 часов. В воскресенье на вопросы ответит дежурный менеджер. Получить подробную информацию о заказах можно по телефону: +7 (495) 414-24-66

Версия для печатиВерсия для печати