Где арендовать микроавтобус

Транспортные средства являются неотъемлемой частью в жизни каждого человека. Это обусловлено тем, что с помощью их осуществляются грузовые и пассажирские перевозки. Таким образом, каждый человек имеет возможность быстро передвигаться по городам и даже странам. К сожалению, не у каждого человека есть личный транспорт. Если вам понадобился вместительный микроавтобус для большой компании, не стоит расстраиваться, ведь его можно арендовать. На данном сайте можно осуществить заказ или аренда микроавтобус Киев. Клиент получает в использование микроавтобус, который можно применять для удобной перевозки множества людей. Это наиболее актуально во время путешествия или поездки на отдых.

Комплектация

Арендуя микроавтобус в Киеве, клиент получает не только транспортное средство, но и другие дополнительные удобства. В комплектацию входит следующее:

  1. Количество мест. В данном транспортном средстве могут разместиться 18 человек. Автомобиль подойдёт для больших компаний, путешествий и экскурсий.
  2. Год выпуска. автомобиль был выпущен в 2013 году. Таким образом, машина является современной и имеет все необходимые удобства.
  3. Кондиционер. В комплектацию входит кондиционер и автономное отопление. Во время жаркого летнего дня можно охладить весь салон, а ночью — подогреть его.
  4. TV или DVD. С помощью встроенного проигрывателя, каждый пассажир сможет насладиться фильмом или музыкой. За счёт этого, можно скоротать время во время дороги.
  5. Микрофон. Благодаря микрофону, в автобусе можно общаться с пассажирами и даже проводить экскурсии.
  6. Подсветка салона. Представляет собой удобную подсветку. Она поможет лучше ориентироваться в тёмное время суток.
  7. Автоматическая дверь. Подразумевается дверь, которая открывается автоматически. Пассажирам не придётся прилагать усилий для открытия и закрытия транспортного средства.
  8. Раскладные сиденья. Удобные сиденья могут раскладываться и имеют регулировку. Таким образом, каждый обеспечивается комфортом во время поездки.

Также, все сиденья оборудованы ремнями безопасности. Это увеличивает безопасность  всех пассажиров во время движения на дороге.

Версия для печатиВерсия для печати