Какие бывают матрасы

Каждый человек стремится улучшить комфорт собственной жизни. Это необходимо для ежедневного удобства и высокого качества жизни. Для того, чтобы повысить чувство комфорта, люди покупают новую мебель, приобретают бытовую технику, осуществляют капитальный ремонт и многое другое. Также, не стоит забывать о собственном сне. Каждый человек должен получать здоровой и достаточно продолжительный сон. Только в таком случае, можно чувствовать себя бодро на протяжении всего дня. На качество сна непосредственно влияют не только кровати, но и матрасы. Данные изделия выступают прослойкой между человеком и корпусом дивана. На данном сайте https://www.erti.lv/ru/matrasy/ можно купить разнообразные матрасы. Благодаря большому ассортименту, каждый пользователь сможет найти наиболее подходящий вариант под собственные требования и предпочтения.

Виды

Вышеупомянутая компания предоставляет своим клиентам такие виды матрасов:

  1. Детские. Представляют собой варианты для детей разных возрастов. Они не содержат в себе аллергенов. Таким образом, здоровье ребёнка находится в безопасности.
  2. Беспружинные. Сюда входят модели, которые не имеют пружин. Уникальный материал повторяет форму тела человека и предоставляет высокий уровень комфорта.
  3. Bonell. Классические изделия, которые имеют специальный блок из пружин. Они сочетают в себе оптимальное соотношение жёсткости и эластичности.
  4. Comfort. Данный вид повторяет предыдущее изделие. Главное отличие состоит в том, что Comfort имеет средний уровень жёсткости.
  5. Ekonom. Сюда входят разнообразные модели, которые предоставляют наиболее выгодное соотношение качества и стоимости.
  6. Multi Pocket. Это пружинный матрас, где каждая пружина работает по-отдельности. Благодаря этому, изделие лучше принимает форму человека.
  7. Pocket. Подразумевается наиболее удобный пружинный матрас, который имеет более 250 пружин на один квадратный метр.

Преимущества

Компания имеет следующие преимущества:

  • большой ассортимент матрасов;
  • натуральные материалы, которые имеют высокое качество;
  • возможность сделать индивидуальный заказ;
  • покупка в магазине или на сайте;
  • качественные консультации сотрудниками компании;
  • высокий уровень обслуживания клиентов.
Версия для печатиВерсия для печати