Лицензионный софт с сайта oemcentr.ru

Нелицензионное программное обеспечение можно приобрести недорого или получить вообще бесплатно. Но это – весьма неудачный способ сэкономить, сопряжённый со многими рисками. Гораздо надёжнее пользоваться лицензионным ПО, которое можно приобрести на сайте oemcentr.ru.   

Почему нельзя использовать нелегальное ПО

Нелегальные программы не снабжаются руководствами по их установке и настройке, а без этого сложно установить нужную конфигурацию. Кроме того, владелец нелегального ПО не может рассчитывать на техническую поддержку разработчика. Нелицензионные программы слабо защищены от компьютерных вирусов и различных вредоносных программ, что чревато потерей важных данных. Вполне возможна и утечка конфиденциальной информации. Использование нелицензионного программного обеспечения создаёт предпосылки к внедрению в него шпионских программ, считывающих информацию.  В дистрибутив пиратских программ нередко вшиваются специальные модули, предназначенные для передачи информации стороннему лицу.

Если компания использует пиратское ПО, то в случае проверки её деятельности и обнаружения факта такого использования всё деятельность компании может быть остановлена вследствие изъятия компьютеров и серверов.

Услуги сайта oemcentr.ru

В противоположность этому, владельцы лицензионного ПО получают полную техническую поддержку производителя, могут не опасаться проверок и получают программы, заведомо свободные от каких-либо вредоносных модулей.

Сайт oemcentr.ru не только реализует легальное программное обеспечение, но и оказывает консультационные услуги и помощь при установке приобретённого ПО. Покупатели получают электронные лицензии (ключи активации) по почте. Отправка происходит сразу же после оплаты. Приобретая лицензионные программные продукты, пользователи избавляются от необходимости самим отслеживать и устанавливать обновления – это делается автоматически, и лицензионное ПО всегда является обновлённым до последней версии. В конечном итоге, использование лицензионного ПО оказывается экономически выгодным, так как снижает затраты, связанные с его поддержкой, и обеспечивает стабильную работу компании.     

 

Версия для печатиВерсия для печати