Особенности услуг хостинга

В мире существует большое количество разнообразных компаний. Они отличаются друг от друга видом деятельности, размером, целями, логотипом и другими параметрами. Несмотря на это, множество из них начали покорять интернет. Это обусловлено тем, что ежегодно увеличивается количество пользователей всемирной сети. Таким образом, большая часть целевой аудитории находиться в интернете. Для того, чтобы её обрабатывать и предоставлять собственные товары или услуги, необходимо иметь собственный сайт. Если перейти по ссылке, можно заказать хостинг для сайта от провайдера YottaHost. Данная компания предоставляет выделенные мощности для стабильной работы всех интернет-ресурсов. Благодаря большому выбору, каждый клиент может индивидуально подобрать тариф для себя.

Виды услуг

Вышеупомянутая компания предоставляет следующие виды услуг:

  1. Хостинг. Он может быть в разных вариациях. Это виртуальный, безопасный, облачный и реселлерский. В зависимости от этого, человек выбирает наиболее удобный и выгодный вариант для собственного сайта.
  2. VPS хостинг. Представляет собой отдельный физические машины, мощности которых не придётся ни с кем делить. Это необходимо большим и развивающимся сайтам.
  3. Выделенные и облачные серверы. Подразумевается облачный хостинг. В данном виде услуг, клиентам предоставляются выделенные серверы в Германии и США. Они качественный, надёжные и безопасные.
  4. Регистрация доменов и SSL-сертификатов. Регистрация домена — это настройка собственного сайта. SSL-сертификат предоставляет безопасность пользователям сайта.

В зависимости от потребностей, каждый человек выбирает наиболее подходящую услугу для собственного бизнеса.

Преимущества

Организация YottaHost имеет такие преимущества:

  • тарифные планы. Благодаря большому разнообразию тарифных планов, каждый клиент выбирает наиболее выгодный и доступный вариант;
  • миграция сайта. Это удобная миграция сайта, когда команда специалистов сама перенесёт ваш сайт с прошлого хостинг-провайдера;
  • работоспособность сервера. Представляет собой 100 процентную работоспособность сервера и отсутствии простоев;
  • защита данных. С помощью специальных алгоритмов безопасности, все данные являются надёжно защищены;
  • техническая поддержка. Подразумевается круглосуточная техническая поддержка.
Версия для печатиВерсия для печати