Керамическая плитка и керамогранит от магазина KERAMOGRANIT.RU

Нет более практичного материала для облицовки ванных комнат и санузлов, чем керамическая плитка. Прочность и нечувствительность к влаге делают этот материал незаменимым для таких целей, но керамическая плитка ещё и красива! Используется она и в кухнях, и на балконах, из керамики делают ступени и облицовывают фасады. Интернет-магазин KERAMOGRANIT.RU предлагает большой выбор плитки и керамогранита. Посетив сайт магазина, можно найти здесь фото стильной плитки для ванной и для других комнат.

Виды плитки и керамики

В зависимости от видов помещений и замыслов дизайнеров и хозяев домов или квартир, используются различные виды керамических материалов. Это, прежде всего, керамическая плитка, которая может предназначаться для облицовки стен или укладки на пол. Керамогранит – чрезвычайно прочный, малопористый композиционный материал, изготавливаемый из смеси огнеупорной глины, песка и полевого шпата. Он используется в полированном или матовом виде, либо со специально необработанной поверхностью, имитирующей натуральный камень. Имеется в ассортименте магазина KERAMOGRANIT.RU и плитка из настоящего натурального камня. Можно приобрести клинкерную плитку повышенной прочности, получаемую методом высокотемпературного обжига. Предлагаются также такие изделия, как керамические ступени для лестниц, мозаика, различные аксессуары – клеи, затирки.

В продаже – тщательно отобранные коллекции от известных производителей из России, Испании, Германии, Италии и других стран.     

Сервис от магазина KERAMOGRANIT.RU 

За десять лет работы магазин обслужил более 45 тысяч покупателей и накопил большой опыт работы. В интернет-магазине и шоу-руме можно выбрать плитку и другие керамические изделия из более чем двух тысяч коллекций. Делать можно и оптовые, и розничные покупки. Специалисты магазина по всем вопросам дадут исчерпывающие консультации.

Магазин производит закупки только у компаний, которые известны качеством своей продукции. Оплату можно произвести любым удобным для покупателя способом, а доставка товара выполняется к подъезду. Возможен и вариант самовывоза со склада.

Версия для печатиВерсия для печати