Как создать собственную печать

В мире существует большое количество разнообразных компаний. Они отличаются друг от друга видом деятельности, названием, логотипом, предоставляемыми товарами или услугами и другими товарами. Каждая организация или частный предприниматель имеет собственную печать. Для того, чтобы создать штамп или печать, необходимо обратиться в специальную компанию по изготовлению данных изделий. Помимо этого, человек должен сконструировать модель печати в графическом виде. Это можно сделать на данном сайте, где находится конструктор печати. Специальная программа в режиме онлайн помогает сконструировать уникальную печать. Её можно будет использовать не только в качестве удостоверяющего элемента, но и перед свадьбой, праздниками для рассылки приглашений. Программа помогает создать уникальную графическую модель печати, которая будет иметь хорошее разрешение.

Виды

На вышеупомянутом сайте можно создать такие виды печатей:

  • круглая. Имеет форму круга, в котором размещены все отпечатывающиеся элементы;
  • треугольная. Данный вариант имеет вид треугольника, который часто можно встретить на медицинских справках;
  • прямоугольная. Представляет собой прямоугольную форму, которая является одной из стандартных.

Как создать круглую печать

Для того, чтобы создать круглую печать в конструкторе, необходимо следовать определённой инструкции:

  1. Открыть. Сперва нужно перейти к конструктору и открыть новую печать.
  2. Выбрать форму. Тут следует указать форму будущей печати. Она может быть круглой, треугольной или прямоугольной.
  3. Изменение колец. На круглой печати есть различные кольца с надписями. Можно отредактировать их количество, расположение и саму надпись.
  4. Добавление текста. Для того, чтобы сделать это действие, необходимо нажать на текст и отредактировать его. Таким образом, на печати в центре появится введённый текст.
  5. Добавление картинки. Пользователь может добавить такой дополнительный элемент, как картинка. Таким образом, можно загрузить уникальное изображение.
  6. Сохранение. после того, как были проделаны все вышеперечисленные действия, можно сохранить созданную печать.
Версия для печатиВерсия для печати