Какой бывает поролон

Каждый человек стремится улучшить качество собственной жизни. Это можно сделать с помощью разнообразных способов: покупка новой бытовой техники, осуществление капитального ремонта, декорирование комнат или приобретение современной мебели. Последний вариант позволит не только украсить жильё, но и повысить комфорт во время отдыха. Для мягкой мебели необходимо использовать качественный наполнитель — поролон. На данном сайте находится компания Porolon-Optom.ru, которая предоставляет пользователям большой выбор поролона. С его помощью можно улучшить внутренний наполнитель. Таким образом, можно преобразовать старую мягкую мебель, и улучшить её состояние. Благодаря большому ассортименту товаров, каждый сможет подобрать данный материал под личные требования и желания.

Виды

Поролон распределяется на определённые виды:

  1. Стандартный. Это классический вариант, который может иметь разную плотность. За счёт этого, его можно применять в различных сферах.
  2. Жесткий. Представляет собой поролон, который имеет более высокие параметры прочности. По этой причине, диапазон использования является узким.
  3. Повышенной жёсткости. Подразумевается материал, который имеет твёрдую структуру и выдерживает большие нагрузки.
  4. Мягкий. Данный вариант является мягким и обеспечивает наиболее удобную поверхность. Он легко прогибается под весом человека.
  5. Высокоэластичный. Это один из наиболее популярных видов поролона. Он обладает невысоким показателем жёсткости, выдерживает нагрузки и быстро восстанавливается после них.
  6. Вязкоэластичный. В данном случае, материал подстраивается под форму нагрузки и распределяет её по поверхности.

Преимущества

Вышеупомянутая компания предоставляет клиентам следующие преимущества:

  • доступные цены от производителя;
  • осуществление доставки во все регионы;
  • возможность качественно проконсультироваться у специалистов;
  • продажа от одного листа;
  • наличие нескольких способов оплаты заказа;
  • нестандартные решения для каждого.

Таким образом, каждый человек сможет приобрести поролон и улучшить качество домашней мебели. С его помощью, функционал мягких кресел и диванов полностью восстанавливается.

Версия для печатиВерсия для печати