Особенности покупки авто из США

Транспорт является неотъемлемой частью в жизни каждого человека. Это обусловлено тем, что с помощью автомобилей обеспечивается перевозка грузов и пассажиров. Таким образом, упрощается транспортировка и перемещение. На сегодняшний день, многие люди стремятся приобрести личный автомобиль. Он расширит возможности человек, так как на нём удобно ездить, путешествовать и даже зарабатывать деньги. Перед покупкой машины, пользователи думают о том, как сэкономить личные деньги. Это можно сделать с помощью пригона транспорта из России или США. На данном сайте можно заказать авто из России. В данном случае, цена более низкая из-за нестабильности российского рубля по отношению к доллару. К сожалению, на сегодняшний день, разница не столь велика. Поэтому остаётся один вариант — покупка авто из США. Специалисты подбирают наиболее подходящий для клиента вариант на аукционах, а затем, выкупают его. После этого осуществляется транспортировка автомобиля и его таможенное оформление. Таким образом, каждый сможет купить транспортное средство по более низкой цене и сэкономить деньги.

Услуги

Вышеупомянутая компания предоставляет клиентам следующие услуги:

  1. Подбор. Представляет собой подбор автомобиля на аукционе. Низка стоимость обусловлено тем, что транспорт продаётся после аварии. Далеко не всегда это означает, что машина не на ходу. Часто, необходимо заменить некоторые детали или устранить изъяны внешнего вида.
  2. Выбор деталей. Подразумевается поиск и выборе тех деталей, которые понадобятся для ремонта вашей будущей машины.
  3. Страхование. Для того, чтобы уберечь клиента от непредвиденных обстоятельств, груз официально страхуется во время транспортировки.
  4. Перевозка. Сюда входит полная организация перевозки автомобиля с помощью международной логистической организации.
  5. Растаможка. В данную услугу входит подбор всех необходимых документов и полное таможенное оформление транспортного средства.
  6. Ремонт. Подразумевается помощь в ремонте автомобиля. Компания сотрудничает с многими мастерскими и может помочь в поиске наилучшего варианта.
  7. Сопровождение. Представляет собой сопровождение клиента на протяжении всей услуги покупки транспортного средства из США.
Версия для печатиВерсия для печати