Особенности кредита онлайн

В жизни каждого человека могут возникнуть неблагоприятные ситуации, в которых наблюдается нехватка финансов. Это может произойти из-за повышения тарифа коммунальных услуг, задержек заработной платы, увольнения, поломки бытовой техники, срочного ремонта и другого. В таких ситуациях не стоит отчаиваться, так как существуют специализирующиеся микрофинансовые организации. Они предоставляют населению услуги кредитования на определённый период. На данном сайте alexcredit.ua располагается компания, которая осуществляет кредитно-финансовую деятельность. Там можно оформить кредит онлайн. Всё, что для этого нужно — наличие компьютера, стабильный доступ к интернету, банковская карта и немного свободного времени. Таким образом, можно получить денежные средства в долг на определённый период времени.

Калькулятор

На сайте есть удобный калькулятор, в который можно ввести такую информацию:

  • сумма. Здесь можно указать сумму, которую вы собираетесь взять в долг. Первым клиентам доступен кредит до 3000 гривен, а тем, кто обратился повторно — до 12000 гривен;
  • период. Представляет собой период времени, на который оформляется займ. Пользователь может выбрать от 5 до 30 дней;
  • дата погашения. Тут выводится дата, когда клиент должен будет отдать кредитные денежные средства.

После введённых данных, пользователю будет показана общая сумма кредита, с учётом всех процентов.

Как работает сервис

Вышеупомянутый сервис по предоставлению кредитов работает следующим образом:

  1. Подача заявки. Для того, чтобы подать заявку, следует заполнить форму с личными данными. Заполнение заберёт всего несколько минут свободного времени.
  2. Подтверждение. После отправки заявки, идёт этап о решении кредита. Данное решение выдаётся моментально по окончанию заполнения анкеты.
  3. Получение денег. В случае с положительным решением компании, клиенту перечисляются деньги на банковскую карту в течении нескольких минут после одобрения заявки.

Преимущества

Микрокредитная организация имеет определённые преимущества:

  • быстрота получения онлайн кредита прямо на карту;
  • мгновенная обработка данных клиента;
  • отсутствие скрытых комиссий и дополнительных платежей.
Версия для печатиВерсия для печати